Табачник напомнил Тимошенко о стриптизе
Новини
Обвинения экс-премьера Юлии Тимошенко в адрес министра образования и науки Дмитрия Табачника в том, что он проводит антиукраинскую политику, не соответствуют действительности. Об этом заявил сегодня Д.Табачник, комментируя выступление Ю.Тимошенко на митинге оппозиции возле Верховной Рады.
"Мне очень досадно, что, даже находясь в оппозиции, Юлия Тимошенко ничему не научилась. Она не знает фактов истории и демонстрирует свою откровенную неправдивость. Срывать флаги, разрушать, ломать – это стиль и поведение Юлии Тимошенко", – отметил министр.
По его мнению, ложными заявлениями оппозиция только дискредитирует себя.
"Мне досадно, что, находясь в оппозиции, бывший премьер-министр унижает себя лично, своих сторонников и государство в целом фактами откровенной лжи. Вынужден напомнить госпоже Тимошенко древнюю восточную мудрость: "Ложь срывает даже самую изысканную одежду с любого человека", – заявил Д.Табачник.
Как известно, сегодня на митинге оппозиции возле здания ВР Ю.Тимошенко заявила, что БЮТ будет требовать отставки Д.Табачника с должности министра образования и науки в связи с его антиукраинской политикой. По ее словам, в 1991 году Д.Табачник срывал украинский национальный флаг со здания киевской мэрии, потому что был против независимого украинского государства.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram