Луценко будет сотрудничать с Тимошенко

Луценко будет сотрудничать с Тимошенко

Кандидаты от Народной самообороны будут идти по спискам Батькивщины на предстоящих местных выборах. Об этом сказал лидер Народной Самообороны Юрий Луценко.

"Мы договорились с Юлией Тимошенко о том, что в каждой области руководители Народной самообороны, которые желают быть депутатами, будут включены в списки Батькивщины", – сказал он.

При этом Ю.Луценко добавил: "Увидим, будет ли это обещание реальностью".

Как известно, ранее Ю.Луценко заявил, что присоединяется к Батькивщине и готов исполнять любые поручения ее председателя, экс-премьера Юлии Тимошенко.

Стоит отметить, что ранее Ю.Луценко заявил, что партия Народная самооборона создаст общие списки кандидатов в депутаты на предстоящих местных выборах с партией Батькивщина.

"Все распотрошенные демократические силы не имеют никакого шанса. Единственным мощным оппозиционным явлением является партия, которую возглавляет Юлия Тимошенко. Поэтому мы с ней договорились о совместных усилиях", – заявил он.

Однако в местных парторганизациях этих политсил не поддержали указанную инициативу.

МинПром