ПР примет любые результаты выборов

ПР примет любые результаты выборов

В Партии регионов готовы признать любой выбор народа. Об этом заявил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов в эфире 5 канала.

"Это ответ политической партии и я его озвучиваю – мы как сильная политическая сила никогда не будем судится со своим народом, мы признаем любой его выбор", – отметил он.

Как сообщалось, согласно данным экзит-полла, который провела компания GFK по заказу Единого центра, Партия регионов выходит в лидеры на состоявшихся местных выборах в целом по Украине.

Согласно подсчетам в ПР в среднем набрала 36,2%, Батькивщина – 13,1%, Фронт Змін – 6,8%. При этом 5,9% избирателей поддержали КПУ, 5,1% – ВО "Свобода", 2,3% – Нашу Украину. Данные экзит-полла также свидетельствуют о том, что за Народную партию в среднем проголосовали 1,8% избирателей, за СПУ – 1,7%, а за ЕЦ – 1,6%.

Напомним, что 31 октября в Украине прошли местные выборы.

МинПром