Азаров уверен, что все делает правильно

Азаров уверен, что все делает правильно

Экономическая стратегия действующего правительства является обоснованной и единственно верной. Об этом заявил сегодня премьер Николай Азаров на пресс-конференции.

"Жить в эпоху перемен сложно, а проводить эти перемены и нести за это ответственность – поверьте, еще сложнее. Но мы находимся на правильном пути и идем уверенно", – сказал глава правительства.

При этом он не исключил возможности внесения корректив в решения Кабинета министров и призвал представителей бизнеса и экспертов предлагать свои идеи, в частности для совершенствования налогового законодательства.

"Мы благодарны за любую объективную и конструктивную критику, за подсказки и помощь. Помогите нам. Если мы еще чего-то не сократили – подскажите, что именно. Возможно, что-то лишнее убрали – давайте прибавим", – сказал Н.Азаров.

Ранее премьер заявил, что правительству под его руководством удалось решить большинство проблем развития национальной экономики. По словам Н.Азарова, стабилизировалось состояние государственных финансов: все расходы бюджета финансируются в полном объеме, в том числе и выплата государственных долгов.

МинПром