Фракция ПР пополнилась новыми нардепами
Новини
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала депутатами Верховной Рады от Партии регионов Сергея Пачесюка и Сергея Баранова-Мохорта.
Такое решение принято сегодня на заседании Комиссии, сообщила сегодня пресс-служба ЦИК. По ее данным, 60-летний С.Пачесюк был депутатом ВР V созыва и включен в избирательный список ПР под №227.
43-летний С.Баранов-Мохорт был включен в список партии под №228. Работал директором департамента персонала и руководящих кадров Министерства образования и науки, является заместителем председателя киевской горпарторганизации ПР.
Напомним, что 21 апреля Верховная Рада досрочно прекратила полномочия депутата от Партии регионов Николая Лисина в связи с гибелью в ДТП ночью 17 апреля. Ранее, 19 мая, ВР досрочно прекратила полномочия депутата от ПР Владимира Козака в связи с его назначением генеральным директором государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныця".
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram