Оппозиция увидела, что Литвин сегодня особо хамовитый
Новини
Верховная Рада бессрочно назначила судьей 30-летнюю Наталью Блаживскую. Об этом сообщил депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона" Владимир Арьев на своей странице в социальной интернет-сети.
Он отметил, что новоназначенная судья является дочерью заместителя генерального прокурора Евгения Блаживского. Известно, что Н.Блаживская окончила юридический факультет Львовского национального университета им.И.Франко.
"(Глава ВР Владимир) Литвин, особенно хамовитый сегодня, сделал все, чтобы дочери не смогли поставить вопрос о ее "заслугах", за которые она получила бессрочное звание судьи. Кстати, вот так потом и появляются киреевы", – подчеркнул представитель оппозиции.
Напомним, с ноября 2010 года Е.Блаживский занимает должность заместителя генерального прокурора Украины и курирует в ГПУ работу Главного управления по надзору за соблюдением законности правоохранительными органами при проведении оперативно-розыскной деятельности, дознания, следствия, а также деятельности спецподразделений МВД и СБУ.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram