Россияне сняли мультфильм о побеге Тимошенко из тюрьмы

Новини

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и экс-Президент Виктор Ющенко стали героями новой серии сериала "Мульт личности" на российском Первом телеканале. Об этом сообщило сегодня издание "Корреспондент".

Согласно сюжету мультфильма В.Ющенко попадает в тюремную камеру к Ю.Тимошенко. По его словам, он нарочно ограбил в парке автомат, чтобы его посадили к экс-премьеру.

"Ты, Витя, не вор, ты, Витя, дебил! Мне тут и без тебя тошно было, а с тобой вообще сдохнуть можно будет", – говорит ему Ю.Тимошенко. "Ты погоди, Юля, может, я – твоя единственная ниточка, которая приведет тебя на волю", – возражает экс-Президент. "Ты – та ниточка, на которой я повешусь", – отвечает Ю.Тимошенко.

Тогда В.Ющенко распахивает рубашку и демонстрирует татуировку на груди с подробным планом тюрьмы, предлагая экс-премьеру бежать. "Я никуда не побегу, если поймают – еще лет 10 впаяют", – возражает Ю.Тимошенко, но потом соглашается на побег. Вскоре они оказываются на свободе и радостно распевают шлягер со словами "Неразлучны мы с тобой, как сало и первач".

Однако побег остается только мечтой "Юли" и "Вити". В реальности они остаются в камере и устраивают разборки. "Помогите, зрения лишают!" – этими словами В.Ющенко заканчивается комедийная мультистория. Издание напомнает, что В.Ющенко и Ю.Тимошенко и ранее высмеивались в "Мульте личности".

Напомним, что ранее В.Ющенко заявил, что не считает дело экс-премьера политически обусловленным. Он подчеркнул, что соглашения на поставку российского газа, подписанные по инициативе Ю.Тимошенко в 2009 году, – это предательство национальных интересов Украины.

Как сообщалось, 11 октября Печерский районный суд Киева признал экс-премьера Ю.Тимошенко виновной в злоупотреблении служебным положением, повлекшим тяжкие последствия, при подписании в 2009 году контрактов между НАК "Нафтогаз Украины" и российским ОАО "Газпром" и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы. Суд также обязал Ю.Тимошенко возместить Нафтогазу нанесенный ущерб в размере 1,5 млрд грн.

МинПром

Новини

25 Квітня 2024

Модель економічного бронювання порушує основоположні принципи конституції – юрист

Тариф на світло треба поступово збільшити до ринкового – експерт

Сумихімпром після тривалої паузи відновив роботу

Україна може стати одним із найважливіших транспортних хабів Європи

НБУ погіршив прогноз зростання української економіки до 3%

Австралійська Mineral Resources збільшила видобуток літію

У НБУ очікують на уповільнення темпів інфляції

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

В Німеччині скорочується споживання сталі

SSAB очікує зниження цін на сталь у другому кварталі

Імпорт сталі до США у березні зріс на 1,5%

Нігинський кар’єр повторно виставили на аукціон за 26,32 млн грн

Україна продовжила антидемпінгові мита на імпорт арматури та катанки з рф

До порту Одеси прибув великий контейнеровоз з Китаю

Держава має прибрати перепони, які блокують інвестиції в розвиток зеленої енергетики – адвокат 

Centravis збільшив випуск труб на 14%

ВСІ НОВИНИ ⇢