Новый альбом Эми Уайнхаус выйдет в декабре
Сборник ранее не издававшихся композиций певицы Эми Уайнхаус поступит в продажу 5 декабря 2011 года.
Собранные на диске песни были записаны в период с 2002 по 2011 год. Некоторые из перечисленных композиций входили в официальные студийные альбомы Э.Уайнхаус, однако на новом диске будут представлены альтернативные версии этих треков.
Один фунт от выручки с каждой проданной копии Lioness: Hidden Treasures будет передан в фонд Э.Уайнхаус, который оказывает поддержку благотворительным организациям, работающим с детьми.
Э.Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне 23 июля 2011 года. В конце октября судмедэкспертиза официально объявила алкогольное отравление причиной смерти исполнительницы. Певице было 27 лет. За свою карьеру Э.Уайнхаус успела выпустить всего два полноценных студийных альбома – Frank в 2003 году и Back to Black в 2006 году. За последний Э.Уайнхаус была удостоена пяти премий "Грэмми".
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram