Венеция. Отражения
Фотография и инсталляции в авторстве Григория Близнюка, Раисы Витановской, Елены Плотницкой, Анны Михеевой, Юрия Семенова, Оксаны Шевченко, Анастасии Василишиной и Евгении Притулы.
Венеция — город моря, город зыбких и вечных отражений, где каждый объект двулик, каждый имеет темную сторону, другую жизнь или иную маску. Как отражается город в воде – наблюдали многие, посетившие Венецию. А как отражается город в городе? Море в море? Море в человеке? Фотография в фотографии?..
Каждый из авторов экспозиции коллажированных фотографий по-своему исследовал отображения Венеции в самой себе, когда люди не ходят, а плавают, все может стать зыбким в любое мгновение, где каждый дом — это остров истории, а классическое искусство — как фон современной Биеннале.
Место: Минус 4 (ул. Артема, 37/41);
Время: 25 ноября – 18 декабря 2011 года;
Цены: Вход свободный.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram