Оппозиции не хватает общей идеи для объединения
Новини
В оппозиции очень много вождей, но нет никаких идей, которые бы их объединяли. Поэтому в этот раз они рано начали заявлять об объединении. Такое мнение высказал заместитель председателя фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает УНН.
"Уже, кажется, раз пять перед каждыми выборами представители, которые называют себя оппозицией, регулярно очень громко на митингах с оркестрами, в кафтанах, в вышиванках, заявляли о том, что объединились и победят бандитскую власть", – отметил депутат.
Он подчеркнул, что все эти заявления всегда заканчивались "пшиком" по одной причине – существует очень много вождей, за которыми нет никакой идеи, которые бы могли их объединить. "Ведь те, кто называют себя оппозицией, не предлагают альтернативы, не предлагают свое видение развития украинского государства и объединения нашего сообщества. Они только борются за власть, выступают против личности и ничего более. И это никогда не объединит ни их, ни людей", – сказал политик.
В.Колесниченко добавил: "Я сомневаюсь, что оппозиции удастся в очередной раз обмануть народ красивыми фразами и какими-то псевдообличительными лозунгами. И что самое главное – очень рано они начали бить в бубен и выполнять шаманские пляски вокруг того, что они начали объединяться. Это тем более вызывает ироническую улыбку по поводу того, что они будут вместе что-то делать".
Как сообщалось, 22 января, в День соборности, в Киеве на Софийской площади Комитет сопротивления диктатуре проведет совместную акцию оппозиции, во время которой состоится подписание документов об объединенной оппозиции.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram