Дженнифер Лопес выступит в Киеве

В продажу поступили билеты на концерт Дженнифер Лопес, который состоится в столичном Дворце спорта 13 ноября. В Украину легендарная певица приедет с единственным концертом в рамках мирового турне под названием Dance Again World Tour. Стоимость билетов на шоу звезды варьируется от 600 грн. до 7900 грн.

В Киеве Дженнифер Лопес выступит с программой, основанной на своих лучших хитах за пятнадцатилетнюю карьеру — Dance Again… The Hits. Официальный релиз альбома должен состояться 24 июля — в день рождения певицы. Однако уже известно, что на пластинке будет представлено 13 композиций. Помимо новой песни Dance Again, записанной совместно с рэпером Pitbull (композиция стартовала с 17-й строчки Billboard Hot 100), в сборник попала еще одна новая композиция — Goin in, в записи которой поучаствовал Флоу Райда. Помимо полюбившихся миллионам меломанов стандартных версий песен, на диске представлены и ремиксы, которые использовались как радиоверсии хитов. Например, Jenny From the Block, Ain t It Funny и Feelin So Good. В расширенный вариант компиляции попадут еще три песни, а к диску будет прилагаться специальный DVD с клипами артистки. На основе этого сборника и будет построена программа киевского концерта.

Мировое турне певицы Dance Again World Tour, которое охватит все континенты, стартовало 14 июня концертом в Панаме. Интересно, что в гастролях по Южной Америке Дженнифер Лопес сопровождает еще одна звезда — Энрике Иглесиас. Новое шоу госпожи Лопес состоит из 20 ее самых знаменитых хитов, включая Love Don’t Cost A Thing, Jenny From The Block, On The Floor и Waiting For Tonight. Стоит отметить, что артистка лично работала над постановкой своего шоу и танцевальными номерами. Помогал ей в этом ее новый возлюбленный — танцор Каспер Смарт. «Я работаю с хореографами Каспером Смартом и Джейми Кингом. Это будет удивительное представление!» — пообещала своим поклонникам певица. Организаторы отмечают, что Киев увидит концерт мирового класса, с пиротехническими эффектами, лазерным шоу, сменой декораций и ярких, соблазнительных костюмов. «Это будет большое технологичное и красивое шоу. Оно довольно сложное в техническом плане — масштабная постановка с элементами пиротехники и уникальным светом»,— сообщают организаторы концерта. Реквизит звезды и оборудование, необходимое для выступления, занимают 12 грузовиков, и еще шесть автобусов с персоналом и труппой.

Стоит упомянуть, что сценические наряды для госпожи Лопес в этом туре разрабатывал известный ливанский модельер Zuhair Murad. Дизайнер создал для поклонницы своего таланта (Джей Ло неоднократно появлялась на публике в творениях ливанского кутюрье, в том числе на церемониях награждения «Оскар» и «Золотой глобус») шесть новых образов. «Зухаир Мурад создал все мои костюмы. Мы вместе с ним продумывали образы. Пока могу назвать только один предмет гардероба, который будет точно,— это плащ-накидка. Но не такая накидка, как у Чудо-женщины. Приходите на наше шоу и все увидите сами»,— прокомментировала Джей Ло на пресс-конференции, посвященной туру. Помимо этого яркого красного наряда, на сцене певица будет блистать в эксклюзивных платьях, одно из которых полностью создано из перьев, а второе — из кристаллов.

Певица, актриса и телеведущая Дженнифер Лопес сейчас находится на пике своей популярности. В этом году она возглавила список ста самых влиятельных звезд 2012 г. по версии журнала Forbes. Продажи ее альбомов насчитывают 55 млн. копий, а журнал Billboard поставил ее на почетную 27-ю строку среди артистов 2000-х гг. За свою карьеру Дженнифер имеет множество различных достижений, в том числе две номинации на престижную премию Grammy, две победы на премии «Латинская Грэмми» и три статуэтки American Music Awards. Дженнифер Лопес была также номинирована на получение звезды на Аллее славы в Голливуде в 2012 г. Интересно, что за участие в 11-м сезоне популярного в США музыкального шоу American Idol в качестве одного из судей гонорар певицы составил впечатляющие $20 млн. (в прошлом году сумма составила $12 млн.). На днях американские маркетологи также признали Дженнифер Лопес «самым успешным парфюмером среди знаменитостей». Парфюмерный дебют певицы состоялся еще в 2002 г. с запуска аромата Glow by J.Lo, который побил рекорды продаж. С тех пор Джей Ло выпустила 18 ароматов и заработала свыше $80 млн.

Наталья Панофидина

Новини

19 Травня 2025

У Чорному морі Туреччина відкрила нове газове родовище

16 Травня 2025

Уряд не планує суттєвих змін у критеріях і підходах до бронювання – Шмигаль

Інтерпайп скоротив викиди CO2 на 61%: рекордний прогрес у декарбонізації

Ferrexpo попереджає уряд про арбітраж через блокування ПДВ і зупинку експортних ліній

Європейський сталевий гігант готується до перезапуску зелених проєктів після літніх канікул

Шмигаль анонсував збільшення бюджетних видатків на війну через скорочення допомоги

Україна за I квартал 2025 року збільшила імпорт товарів майже на 15% – Держстат

ЄС закрив лазівку для зняття санкцій з російських олігархів

ООН прогнозує суттєве зниження темпів економічного зростання у світі 

Металурги України експортувала 1,23 млн тонн металопрокату за 4 місяці

15 Травня 2025

Новим генеральним директором Інтерпайп став Лука Занотті

Держгеонадра виставить на аукціони 60 ділянок для видобутку корисних копалин

Китай розкритикував нову торговельну угоду між Великою Британією та США

Імпорт вантажівок в Україну скоротився на 4% з початку року

ЄС може запровадити підвищені мита на українські товари з 6 червня

ЄС може відтермінувати повноцінний СВАМ для України до 2027 року – Міндовкілля

ВСІ НОВИНИ ⇢