Главный метросексуал СБУ

Точка зору

Ассоциация красивых мужчин Украины признала Валерия Хорошковского своим лидером и предлагает "Юльчику" помириться с ним. В среду Ассоциация красивых мужчин Украины "Метросексуалы вне политики" провела у здания Кабмина акцию примирения между премьером Юлией Тимошенко и первым замглавы СБУ Валерием Хорошковским, которого в ассоциации называют "флагманом украинского метросексуализма".
 
Мероприятие прошло под лозунгом "Юльчик, помирись с Валерчиком!" "Нам известно, что конфликт Тимошенко и Хорошковского не имеет политической подоплеки. Корни конфликта в том, что Хорошковский переманил у Тимошенко ее любимую педикюрщицу", – уверяют "красавцы". Заметим, что метросексуалов, собравшихся под Кабмином и выглядевших не очень метросексуально, было маловато. Помимо вышеупомянутого требования примирения, активисты "просили" дать салонам красоты… господдержку. Необходимо заметить, что по ряду слухов эта акция была спланирована в БЮТ, как продолжение "подначивания" Хорошковского, которого, после вторжения СБУ в НАК "Нефтегаз" на прошлой неделе Леди Ю назвала "напомаженным существом с маникюром".

Отметим, что помимо метросексуальной акции, Хорошковский в среду оказался в центре внимания СМИ из-за истории в аэропорту "Борисполь", где его обыскали таможенники, когда первый замглавы СБУ возвращался из отпуска. Как выяснилось, обыск произошел по наводке "бютовца" Владимира Пилипенко. Последний в письме сообщил, что Хорошковский, якобы, может может перевозить документы, подтверждающие его намерение украсть 11 млрд. кубометров газа. Однако в багаже ничего подобного не обнаружили. Сам Хорошковский уверен – обыск был провокацией, связанной с делом о присвоении "Нефтегазом" "голубого топлива".

Новини

26 Січня 2024

У минулому році турецькі металурги виробили 33,71 млн тонн сталі

В Україні завершили монтаж першої вітротурбіни

Уряд розробляє пільгові програми оренди житла для українців

На ЗАЕС може виникнути нова загроза ядерній безпеці

УЗ охоронятиме інфраструктуру за допомогою дронів

Попередньо всі держави ЄС погодили виділення 50 млрд євро Україні

Система бронювання працівників потребує якісного оновлення – Наталуха

Автогаз у мережах АЗС продовжує дешевшати

Вартість фрахту суден з портів Одеси продовжує падати 

США витратить 254 млн дол на декарбонізацію промисловості

Українська промисловість збільшує споживання електроенергії

УГД запустила в експлуатацію нову свердловину

Україна через потепління скоротила споживання електрики

Аграрний комітет Ради схвалив ліквідацію багатомільярдного корупційного ринку – Кисилевський

Tata Steel отримає від Лондону меншу допомогу на декарбонізацію у порівнянні з європейськими компаніями

Підприємства Ostchem збільшили виробництво міндобрив на 19,5% 

ВСІ НОВИНИ ⇢