Звездный прогноз 2014: Кличко наконец-то женится на Хайден, а Каменских забеременеет

Для представителей шоу-бизнеса зимние праздники и Новогодняя ночь – это самая горячая рабочая пора. Но, несмотря на бесчисленные корпоративы, и селебритис не забывают загадать желание под бой курантов и надеяться, что они сбудутся. А что именно произойдет в следующем году с известными украинцами наверняка знают астрологи и экстрасенсы.

Дипломированный астролог Влад Росс и львовский экстрасенс Назар Лебяк помогли узнать, что принесет популярным личностям год синего Коня.

В жизни Натальи Могилевской на смену полосы неприятностей и потерь придут удачи в творчестве, уверяют астролог и экстрасенс. У нее наконец будет большая концертная деятельность, возможно она "воскреснет", и у нее могут быть хорошие перспективы где-то за границей.

Однако, есть и определенные опасности для Натальи, с которыми необходимо быть внимательной. Астролог настаивает, что певице, как никогда, надо следить за фигурой и не полнеть. А экстрасенс видит на пути звезды появление очень сильного врага и измену любимого человека.

Насыщенная творческая жизнь ждет в следующем году и Тину Кароль – оба специалиста увидели насыщенную гастрольную жизнь артистки. "Возможен переезд на новое место жизни, будет сиять целый год, возможно выйдет альбом. Очень насыщенный творческий год, постоянные поездки", – предсказал астролог Влад Росс.

В личной жизни Кароль изменения произойдут вряд ли, но новый важный человек в ее жизни имеет все шансы появиться – в качестве спонсора или могущественного покровителя, который поможет Тине во многих делах. Не исключено, что певица переедет жить в другую страну.

Изменения в личной жизни ждут половинку дуэта "Потап и Настя" – Настю Каменских. Звезда имеет все шансы влюбиться и не один раз, ведь звезды предвещают Насте серьезное чувство и, возможно, даже беременность, а потусторонние силы обещают аж двух любовников у эффектной брюнетки.

По карьере Каменских мнения разделились, ведь астролог заверил, что карьера и активностью и финансово не будет такой успешной, как в уходящем году, а экстрасенс уверен, что популярности и богатству певицы расти и расти.

Если сбудутся прогнозы специалистов, то Владимир Кличко в следующем году таки женится и именно на Хайден Панеттьери. Влад Росс заверил, что спортсмену "дом детей выпадает очень сильно", поэтому шансы на построение семьи очень большие. Уверен в этом и экстрасенс.

"С женщиной, с которой он сейчас помолвлен, должно быть продолжение отношений, не исключено, что будет свадьба. Она его половинка", – заверил Назар Лебяк.

Карьере Кличко также ничего не грозит – его ждут победы, а трудности обойдут его стороной.

Для Ани Лорак год выдастся насыщенным не только творчеством, но и применением своего таланта в других сферах. Звезды советуют Каролине заняться меценатством и продвижением своих друзей – это у певицы выйдет лучше всего. Также Лорак необходимо заняться поиском партнера и активно продвигаться за рубежом, особенно в России – следующий год благоприятен именно для этого. Экстрасенс видит, что Ани Лорак ждет множество испытаний и сложностей, но со всем она рано или поздно справится. Тем более, что ее супруг Мурат будет рядом и поможет во всех испытаниях, ведь в семье певицы специалисты видят только мир и согласие.

Сказать наверняка, что ждет в следующем году солистку группы Nikita Дашу Астафьеву пока сложно, ведь прогнозы относительно нее разнятся кардинально. Астрология говорит, что для львицы Астафьевой следующий год будет гиперуспешным во всем – к звезде придут и деньги, и любовь, а все поставленные цели будут достигнуты, и даже самые дерзкие проекты удастся реализовать.

А экстрасенсу шестое чувство подсказало, что успехи Дашу в следующем году не ждут – звезда переживет сильный конфликт с любовником и останется одинокой. Грусть от неудач в личной жизни должен немного скрасить необычный подарок.

Для певицы, актрисы, телеведущей и просто красавицы Веры Брежневой следующий год не припас больших достижений, более того, звезду ждут значительные испытания. Год может быть рутинным, возможны судебные тяжбы и разногласия с противоположным полом – уверяет астролог.

Как следствие, певица имеет все возможности страдать затяжной депрессией, которую видит экстрасенс. Отвлекаться от тяжелых мыслей звезда будет классическим женским способом – с помощью шопинга и путешествий.

Трудно в следующем году будет и Светлане Лободе, особенно если звезда не найдет себе союзников и будет действовать в одиночестве. Крайне важно для Светланы – найти надежных партнеров и людей, на которых можно положиться. А также усмирить свой гордый характер и находить компромиссы, консенсусы с другими людьми. Если идти на противоречия, то следующий год будет неудачным – предупреждает астролог Влад Росс.

Назар Лебяк тоже видит сложности в жизни артистки и не только в работе, Лободу также ждут проблемы в личной жизни. Справиться с проблемами и выйти победительницей, к счастью, шансы у Лободы тоже есть.

Лучшим решением, как провести год Коня, для певца Виталия Козловского – это бегство на острова. В один голос и астролог и экстрасенс говорят о сложностях, противостояниях с людьми, судах и даже следствиях. Проблемы ждут Козловского практически за каждым углом, да и в личной жизни утешения не будет – конфликты и ссоры ждут и там. Поэтому, чтобы пережить год с минимальными потерями, Козловскому советуют ни в коем случае не рисковать, запастись терпением и как можно больше отдыхать – поездки обещают быть очень приятными.

Для 40-летнего певца Александра Пономарева наступающий год обещает быть "классным и прекрасным". Ничего не станет преградой на пути к успеху, возможен даже новый и масштабный взлет популярности, выпуск нового альбома и успешный тур по Украине. Наибольший успех певца ждет во второй половине года – необходимо проявлять инициативу и не стесняться невероятных фантазий – все удастся. Не обойдет удача и личную сферу – Пономарева ждет большая и счастливая любовь.

Светлана Москаленко

МинПром

Новини

16 Квітня 2024

Обсяг металобрухту на майданчиках Міноборони до кінця року може сягнути 200 тисяч тонн

Металургійна промисловість Європи потребує 5 млн тонн водню на рік для декарбонізації

МВФ прогнозує зростання ВВП України цьогоріч до 3,2%

Поляки розблокували пункт пропуску Долгобичув-Угринів

Зеленський підписав закон про мобілізацію

Бронювання працює неефективно: кожен шостий працівник мобілізований – Петрук

Акціонери US Steel схвалили злиття з Nippon Steel

Компанія Дерипаски втратить 36% експорту внаслідок нових санкцій США та Великої Британії 

Українські металургійні компанії у березні скоротили експорт напівфабрикатів на 38,7%

Києву загрожують відключення світла за графіком – ДТЕК

Польська JSW скоротить видобуток вугілля на 850 тисяч тонн

АМКР збільшив виплавку сталі на 93% 

За три місяці китайські металурги відвантажили за кордон 25,8 млн тонн сталі

Майже 19 тисяч компаній переїхали по Україні від початку великої війни

Споживання сталі в Україні впало на чверть у 1 кварталі

Нафтогаз готовий викупити весь газ, запропонований українськими видобувниками

ВСІ НОВИНИ ⇢