Коммутаторы HPE – лучшее решение для вашего бизнеса

Технології

Современная экономика динамично и постоянно развивается, а мировая рыночная система всё больше становится адаптированной для развития малого бизнеса. Именно поэтому в настоящее время запускается столько программ помощи начинающим предпринимателям, а также создаются специализированные технологии, облегчающие создание и развитие собственного дела.

Многие производители представляют отдельную линейку техники под своей маркой, которая по характеристикам и параметрам ничуть не будет отличаться от моделей больших масштабов, но при этом станут доступными для их применения в небольших организациях. Например, компания HPE недавно выпустила новую модель конфигураторов, которые благодаря простоте использования и доступной цене станут отличным выбором для малого бизнеса.

Коммутатор HPE OfficeConnect 1820: характеристики и особенности

Компания HPE уже много лет занимает одну из лидирующих позиций в области производства электронной техники, при создании которой используются не только новейшие технологии, но и качественные материалы. Данный производитель отличается особой ориентированностью на клиента, благодаря чему имеет постоянный высокий спрос. Так, например, коммутатор hpe officeconnect 1820 48g – простое в использовании устройство, обеспечивающее высокую гибкость сети, за максимально короткий срок полюбилось миллионам потребителей. Данная модель наделена интеллектуальным управлением, а также самыми современными технологиями энергосбережения, что помогает устройству стабильно работать с минимальными затратами энергии. 

Новейшая модель серии 1820 станет действительно необходимым устройством для небольших организаций благодаря использованию технологии Plug-and-Play, обеспечивающей эффективную работу коммутирующей матрицы без предварительной настройки. Однако это далеко не все особенности данной модели, также к ним можно отнести следующие характеристики:

  • использование Web-интерфейса, который позволяет выполнять необходимую настройку устройства с помощью интуитивно понятного оформления, а также расширять возможности управления;
  • бесшумная работа, которая станет важнейшим плюсом для использования в небольших рабочих помещениях;
  • поддержание DSCP QoS и RSTP протоколов, которые делают данную модель ещё более функциональной;
  • использование 48 сетевых портов 10/100/1000.

Безусловно, это далеко не все характеристики новейшей модели HPE OfficeConnect 1820, однако самой важной из них является содержание всех перечисленных возможностей в относительно небольшом размере устройства – 44,25 х 24,61 х 4,39 см. Кроме того, при приобретении коммутатора на весь срок эксплуатации применяется гарантийное обслуживание.

Таким образом, развитие малого бизнеса в современном мире имеет большие возможности. Производители необходимой для его функционирования техники создают все необходимые условия: не только наделяют устройства важнейшими полезными характеристиками, но и обеспечивают их доступность любому бюджету.

Новини

15 Квітня 2024

ЄС має надати Україні обладнання для децентралізації генерації електроенергії

Україна збільшила експорт ЗРС у 2,5 раза

Voestalpine зробив першу у світі катанку із зеленої сталі

Герус обіцяє, що тариф на е/е піднімуть не до ринкового рівня

З початку війни в Україні релокувалися майже 19 тис компаній

Усі шість блоків ЗАЕС переведені в холодний зупин

Українські підприємства наростили експорт брухту чорних металів на 52,2%

Українські підприємці отримали понад 27 млрд грн доступних кредитів

Україна у березні експортувала 92 тис тонн чавуну

Імпорт залізної руди в Китай зріс на 5,5%

Thyssenkrupp Steel планує скоротити виробництво на заводі в Дуйсбурзі

Укргідроенерго отримало кошти на захист ГЕС

Україна скоротила експорт феросплавів

Україна наростила імпорт міді на 47%

Металурги у березні скоротили експорт чавуну на 27,6%

В Україні створять перше виробництво водню та аміаку з ВДЕ

ВСІ НОВИНИ ⇢