Сертификаты для мужчин – креативный подарок на все случаи жизни

Технології

Выбирать подарок мужчине – это еще то испытание, угадать с презентом крайне сложно. Вряд ли вы сможете порадовать или удивить своего избранника новой одеждой или набором уходовых средств. Праздники бывают не так часто, поэтому нужно попытаться избавиться от банальностей и выбрать для своего мужчины действительно необычный вариант подарка. Giftmall.com.ua предлагает подарочные сертификаты для мужчин – это именно тот вариант презента, который сейчас находится на пике популярности. Плюс ко всему, такой презент вряд ли кто-то ожидает получить, а с ним сможет самостоятельно выбрать для себя нужную и полезную вещь.

Какие бывают подарочные сертификаты для мужчин?

Как показывает практика, девушки заранее выбирают подарки для своего мужчины, поскольку в таких вопросах они более ответственны. Также зачастую девушки и женщины выбирают презент в зависимости от того, какие у парня хобби и интересы, однако удается это далеко не всем. А вот выбирая в качестве презента подарочный сертификат вы сможете сэкономить свое время, нервы и финансы, а ваш мужчина получит именно то, что он хочет.

Карты для шопинга пользуются большим спросом, презентовать ее можно на любой праздник – День рождения, Новый год, 23 февраля или профессиональный праздник. Вы можете таким образом подарить мужчине возможность выбирать то, что ему действительно нужно. Преимущество такого подарка в том, что вы сами можете выбирать его стоимость.

На Giftmall вы можете заказать сертификаты для мужчин в:

  • Магазины одежды и аксессуаров.
  • Магазины алкоголя, табачных изделий и продуктов.
  • Магазины спортивного инвентаря и экипировки.
  • Магазины электроники и техники.
  • Магазины мужской косметики и парфюмерии.
  • Ресторан.
  • Барбершоп.

Небанальные и практичные подарки мужчинам

Сертификаты для мужчин являются универсальным и удобным вариантом презента, который подойдет, во-первых, для абсолютно любого случаях, во-вторых, такую карту можно презентовать любому человеку. Выбирая сертификат, вы можете отталкиваться от предпочтений и вкусов вашего мужчины. Таким образом вы лишаете себя необходимости ломать голову над тем, что подарить вашему избраннику и вам не нужно будет больше опасаться того, что ваш подарок будет ненужным.

Вручив мужчине подарочный сертификат от Giftmall вы возлагаете на его плечи выбор подарка. Вам не нужно больше бегать по торговым центрам и сувенирным лавкам, ведь на нашем сайте собраны самые лучшие товары и варианты подарков для мужчин. Ассортимент сайта регулярно пополняется, при этом мы сотрудничаем исключительно с проверенными компаниями. На Giftmall вы можете найти сертификаты в самые известные бренды, магазины и рестораны. Плюс ко всему, мы даем возможность клиентам выбирать необходимый для них номинал сертификата. Таким образом вы можете потратить немного денег, но все равно сделать приятно своему мужчине. Вообще, представители сильного пола не слишком любят шоппинг, а подарочная карта – это отличная возможность привить им такую любовь. Плюс ко всему, воспользоваться сертификатом крайне легко, для онлайн-шоппинга достаточно всего лишь ввести номер активации на сайте.

Новини

23 Квітня 2024

Європейські металурги скаржаться за бюрократичні затримки з фінансуванням зеленого переходу

Нафтогаз обіцяє ще рік не підвищувати ціну на газ для населення

Європейський парламент продовжив ліберальний режим торгівлі з Україною

У березні відвантаження руди з австралійського Порт-Хедленд збільшились на 29%

Виробництво чавуну у світі скоротилось майже на відсоток

Україна залишається на 23 місці у рейтингу світових виробників сталі

Бізнес скаржиться на проблеми з пошуком персоналу

Ferrexpo збільшила виробництво окатків у 3 рази 

Україна та Бразилія планують збільшити товарообіг

Україна підтвердила антидемпінгові мита зі сталевих кріплень з Китаю

Валютні обмеження блокують проекти з відбудови у приватному секторі 

Чилійський виробник сталі скасував рішення про закриття заводів після підвищення мита на китайську продукцію

Рада врегулює створення реєстру біопаливних установок

В енергосистемі дефіцит – потужність для промисловості буде обмежена

У березні Україна скоротила імпорт плоского прокату до 62,7 тисяч тонн

Велика Британія підготувала найбільший пакет допомоги для України

ВСІ НОВИНИ ⇢