Как выбрать кресло косметолога

Технології

Кресло для мастера – один из важных компонентов оборудования. Если оно правильно подобрано, то обеспечит комфорт специалисту, выполняющему свою работу. Также данное оборудование характеризует ваш салон красоты перед посетителями. Качественные материалы, современный дизайн и красивый внешний вид говорят о вашем профессионализме и внимании к деталям.

Кушетка косметологическая KP 3 - YouTube

Советы по выбору кресла

Кресло косметолога – это элемент мебели, без которого трудно обойтись в салоне красоты. При покупке нужно обращать внимание на функциональность и внешний вид. Для того чтобы работа мастера была успешной, ему нужно обеспечить комфортные условия во время работы. Удобное и сочетающееся со стилем помещения кресло будет гарантией успешной и качественной работы. Вот главные моменты, на которые нужно обратить внимание при покупке.

  • Регулировка высоты – плавная и простая регулировка высоты сиденья и угол наклона спинки очень важны для работы. Если есть специальная подставка для ног, мастеру будет удобно расположить ноги. Возможность регулирования этих частей означает, что не будет боли в спине в конце рабочего дня. Таким образом, обслуживание посетителей более эффективно. Чаще всего кресло можно настраивать вручную.
  • Сиденье – в продаже есть разные формы. Если вы заботитесь об устойчивости, кресло с хорошим основанием будет правильным выбором. Чаще всего это форма круга. Вес кресла должен позволять легко перемещать его по кабинету. Вариант на колесиках – самый практичный. Чаще всего колесики закреплены на металлической каркасе, который легко чистится и противостоит механическим и химическим повреждениям.
  • Спинка – современные модели имеют удобную спинку, повторяющую изгибы позвоночника. Это очень важно, так как мастер проводит много часов на рабочем месте и нагрузка на позвоночник увеличивается. Профессиональные спинки защитят спину от боли и предупредят неприятные ощущения. Закрепите их на нужной высоте, чтобы неправильная осанка не мешала выполнять работу.
  • Обивка – качественные материалы не только красивы, но и являются гарантией того, что рабочее место легко содержать в чистоте. Гладкая поверхность протирается дезинфицирующими средствами для удаления грязи.

Интернет-магазин ukrsalon.com.ua предлагает большой выбор профессионального оборудования для салонов красоты и косметологических кабинетов. Вы можете приобрести необходимые товары по приемлемым ценам в удобное время.

Новини

19 Квітня 2024

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

Розвиток зеленої енергетики підштовхує світовий попит на мідь

Німеччина готова інвестувати в ключові галузі української економіки

Туск закликав фермерів припинити блокування кордону з Україною

Вже навесні повернуться графіки відключення світла по всій Україні

В березні українська економіка зросла майже на 5%

Безпеку українського морського коридору посилять

Україна отримала від Німеччини енергообладнання на понад 800 тис євро

18 Квітня 2024

Укренерго поки що не планує обмежень енергопостачання для населення

Уряд Австралії надає великий кредит заводу з переробки високочистого глинозему

Споживання сталі у Польщі за підсумками 2023 року скоротилось на 11% 

ВСІ НОВИНИ ⇢