Концертный февраль 2022 в Киеве

Технології

Зимняя стужа – совсем не повод скучать дома и отказывать себе в развлечениях. Гораздо приятнее коротать долгие морозные вечера в компании друзей под звуки песен любимых исполнителей. Отличным поводом выбраться из дома получить яркие эмоции станут концерты, анонсы которых вы найдете на афише театров Киева. Выбирайте мероприятия по своему вкусу, бронируйте билеты и отправляйтесь за новыми впечатлениями!

Творческий вечер Вани Якимова в Октябрьском Дворце

Поэтический вечер Вани Якимова, запланированный на 14 февраля 2022 года, гармонично впишется в череду приятных сюрпризов и признаний в любви. Проникновенная авторская лирика в музыкальном сопровождении джазовых мелодий пробудит в сердцах романтические чувства и станет лучшим напоминанием о том, как важна каждая проведенная с любимым человеком минута. Авторской лирике будет аккомпанировать известный киевский коллектив Jazz in Kyiv Band, с творчеством которого хорошо знакомы многие столичные ценители качественной музыки. На мероприятии прозвучат классические джазовые композиции и современные аранжировки в исполнении Артема и Михаила Менделенко, Владимира Каминского, а дополнят творческую атмосферу увлекательные истории джазоведа Алексея Когана. Программа Вани Якимова «О любви» пройдет в Октябрьском Дворце 14 февраля 2022 года. Спешите приобрести билеты, ведь количество мест в зале ограничено!

Концерт группы «Каста» в Киеве

В феврале украинскую столицу с новой творческой программой посетит популярный рэп-коллектив «Каста». Честные, душевные и вдохновляющие песни этой группы уже давно полюбились киевской публике, поэтому на предстоящем концерте ожидается аншлаг. Свое новое выступление артисты приурочили к 20-летнему юбилею сценической карьеры. В программе собраны популярные хиты группы «Сочиняй мечты», «Ревность», «777», а также новые композиции из последних студийных альбомов. Последний раз группа «Каста» посещала Киев с концертом более 6 лет назад, и за такой длительный перерыв поклонники успели скучиться по своим кумирам. Не удивительно, что большая часть билетов уже распродана. Поспешите занять места в зрительном зале на концерте, который состоится 26 февраля в Stereo Plaza!

Певица Ёлка с новой программой «Мне легко» в Киеве

Популярная исполнительница Ёлка давно полюбилась киевской публике, ведь каждое ее выступление становится источником позитивных эмоций. Новая программа, которую артистка привезет в столицу, станет прекрасным подарком для поклонников ко Дню Всех Влюбленных. На концерте прозвучит подборка лучших песен Ёлки: композиции «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Скучаю», «Около тебя», а также подборка свежих хитов. Мероприятие состоится 15 февраля 2022 года в Октябрьском Дворце.

Билеты на все эти и другие концерты в Киеве уже доступны в театральных кассах. Их также можно забронировать онлайн на сайте с афишей мероприятий Киева.

Новини

25 Квітня 2024

Австралійська Mineral Resources збільшила видобуток літію

У НБУ очікують на уповільнення темпів інфляції

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

В Німеччині скорочується споживання сталі

SSAB очікує зниження цін на сталь у другому кварталі

Імпорт сталі до США у березні зріс на 1,5%

Нігинський кар’єр повторно виставили на аукціон за 26,32 млн грн

Україна продовжила антидемпінгові мита на імпорт арматури та катанки з рф

До порту Одеси прибув великий контейнеровоз з Китаю

Держава має прибрати перепони, які блокують інвестиції в розвиток зеленої енергетики – адвокат 

Centravis збільшив випуск труб на 14%

Єврокомісія хоче запровадити санкції проти суден, які перевозять військову техніку з КНДР до рф

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників у прифронтових регіонах

На півдні Україні окупанти пошкодили обладнання вітрової станції

BHP Group запропонувала купити Anglo American за 38,8 млрд дол

Бразилія запроваджує квоти на імпорт 11 видів сталевої продукції

ВСІ НОВИНИ ⇢