За сколько можно купить планшет в Украине?

Технології

Сегодня практически у каждого есть смартфон, который можно использовать не только для звонков, но и для выхода в интернет, чтения электронных книг, просмотра видео и прослушивания разнообразного аудиоконтента. Однако, несмотря на то, что смартфоны активно развиваются, вытеснить с рынка планшеты им не удалось. При этом цены на планшеты стали более доступными по сравнению с теми временами, когда телефоны были предназначены только для совершения звонков и отправки СМС, а планшеты — только для выхода в интернет.

​Самые дорогие и самые дешевые планшеты

К наиболее дорогостоящим и желанным планшетам относятся изделия, которые выпускаются под торговыми марками Microsoft и Apple. Современный планшет MICROSOFT Surface Pro обойдется в 40-70 тысяч гривен. Новейший планшет APPLE iPad Pro можно приобрести за 20-40 тысяч гривен. За эти деньги вы получите высокотехнологичное устройство, которое имеет очень стильный вид, и которое очень приятно держать в руках. Их производители также заявляют о неимоверной продуктивности, экстремально выразительном дисплее и очень быстрой беспроводной связи. Что и говорить, если вы можете себе это позволить, выбирайте самую дорогую и качественную технику.

Для тех, кто не любит переплачивать за бренд, и кому планшет нужен для самых банальных занятий, типа просмотра новостных сайтов или общения с друзьями в социальных сетях, различные, преимущественно китайские, торговые марки предлагают планшеты по цене 2-4 тысячи гривен. К ним относятся:

  • EvroMedia;
  • PRESTIGIO;
  • PIXUS.

Такие планшеты хорошо подходят в качестве подарка для детей, поскольку, пока они не научатся обращаться с хрупкой техникой, не имеет смысла покупать им слишком дорогие устройства, и для тех взрослых людей, которым планшет нужен лишь изредка.

​Средняя ценовая категория

Средняя ценовая категория на рынке планшетов представлена очень широким ассортиментом. За 4-11 тысяч гривен вы сможете купить изделия таких известных хорошим качеством сборки и длительным сроком службы своих изделий торговых марок как HUAWEI, SAMSUNG и LENOVO. Эти планшеты годятся и для интернет-серфинга, и для просмотра сериалов, и для чтения научных статей.

В ценовой категории 12-19 тысяч гривен предлагаются планшеты SAMSUNG, LENOVO, HUAWEI, XIOMI и APPLE. Их выбирают для себя те, кто является фанатом техники перечисленных торговых марок: за 12-19 тысяч вы сможете купить лучшую на данный момент модель планшета от Самсунг, Леново или Cяоми, а также стать гордым обладателем не самого лучшего и не самого современного, но такого изящного и стильного планшета с яблочком.

Новини

24 Квітня 2024

У березні Україна імпортувала 8,44 тис тонн довгого прокату

Фонд підтримки енергетики України зібрав 410 млн євро

23 Квітня 2024

Уряд виділив додаткові 8 млрд грн на зведення фортифікаційних укріплень

Уряд США спрямував $7 млрд на встановлення сонячних панелей

Україна не виставлятиме газотранспортні потужності на аукціон після завершення договору з рф

Україна примусово забере у росіян 92,67% акцій Енергомашспецсталі

Світове виробництво сталі у березні скоротилося на 4,3%

Європейські металурги скаржаться на бюрократичні затримки з фінансуванням зеленого переходу

Нафтогаз обіцяє ще рік не підвищувати ціну на газ для населення

Європейський парламент продовжив ліберальний режим торгівлі з Україною

У березні відвантаження руди з австралійського Порт-Хедленд збільшились на 29%

Виробництво чавуну у світі скоротилось майже на відсоток

Україна залишається на 23 місці у рейтингу світових виробників сталі

Бізнес скаржиться на проблеми з пошуком персоналу

Ferrexpo збільшила виробництво окатків у 3 рази 

Україна та Бразилія планують збільшити товарообіг

ВСІ НОВИНИ ⇢