Напольные часы для дизайна интерьера

Технології

Сегодня можно редко встретить в доме напольные часы, поскольку люди предпочитают минималистический дизайн. Однако, есть и те, кто просто стремится сделать свой дом уютным и необычным. Это отличный элемент интерьера, который может прослужить долгие годы.

Такой подарок можно приобрести для коллекционеров, людей, которые занимаются продажей антиквариата, бизнесменам в офисы или же для обустройства небольшого уютного дома или квартиры. На сайте компании Дека можно найти аксессуары лучших производителей по приемлемым ценам.

Напольные часы: преимущества

В ассортименте интернет-магазина Дека предлагается широкий выбор такого рода устройств различных видов и стилей. Они являются оригинальным способом украшения интерьера квартиры, дома или офиса и имеют ряд преимуществ, из-за чего пользуются большим спросом:

  • в большой и неуютной комнате позволяют оптимально заполнить пространство;
  • наличие широкого ассортимента моделей разных стилей;
  • простота обслуживания и удобство в уходе;
  • приятный и мелодичный бой, создающий атмосферность;
  • при правильном использовании крайне редко выходят из строя.

Выбирая такой стильный аксессуар, человек показывает свой изысканный вкус и демонстрирует свою индивидуальность.

Напольные часы: на что стоит обратить внимание

Уют квартиры можно подчеркнуть различными способами, в том числе, напольными часами. На сайте deka.ua представлены модели от ведущих брендов мира, в частности: Erwin Sattler, Hermle, Howard Meller, Lowell. Выбрать элемент декора можно, изучив предлагаемые варианты.

1. Модели, которые стилизованы под старину. Они облачены в высокий узкий корпус, выполненный из дерева или материалов, внешне похожих на него, в темных расцветках. В них имеются основание, дверца и витрина, а также верхняя часть с циферблатом.

2. Часы интерьерного типа подбирают под определенный стиль в помещении. Для их изготовления могут использовать древесину, МДФ или же фанеру, а каркас обычно в светлых тонах или нейтральных оттенках.

3. Современные аксессуары полностью трансформируют понимание классики и могут вписаться даже в сдержанный минималистический интерьер. В изготовлении могут использоваться металлические опоры, которые могут иметь разнообразные формы: фонарь, глобус; обычно встроены в светлый, как правило, белый корпус.

При выборе стоит учесть дизайн помещения, для которого подбирают изделие, а также личные предпочтения или предпочтения того человека, для которого выбирается подарок. Покупка такого аксессуара – отличный вариант, который показывает особую изысканность вкуса.

Напольные часы: где купить

Сегодня напольные часы лучших производителей можно купить на сайте интернет-магазина deka.ua в Украине. Клиентам предлагаются только качественные товары от проверенных поставщиков по вполне приемлемым ценам. В каталоге представлены модели различных стилей от знаменитых брендов по вполне адекватным ценам. Компания гарантирует качество обслуживания и доставку по всей стране.

В заключение, следует отметить, что напольные часы являются отличным решением для украшения дома. Они прослужат долгие годы, просты в уходе и работают практически без сбоев. Если есть желание добавить нотки изысканности в дизайн любого помещения, тогда это именно то, что нужно.

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢