Апартаменты в Айя-Напе – выбрать у моря или в центре

Технології

Город Айя-Напа на юго-восточном берегу Кипра славится молодежным и клубным отдыхом. Благодаря лазурным берегам и песчаным пляжам с удобным заходом в воду курорт полюбился туристам разных возрастов и интересов. Его называют второй Ибицей из-за активной клубной жизни. При покупке недвижимости в Айя-Напе стоит учитывать район, поскольку от этого зависит атмосфера и комфорт жизни.

Особенности жизни в Айя-Напе

Благодаря расположению города, климат здесь более жаркий, а море самое теплое на Кипре. Пляжный сезон в Айя-Напе длится с середины весны до середины осени. В это время жизнь города активно бурлит, а поток туристов не прекращается. Небольшие апартаменты отлично подходят для сдачи в аренду молодежи или семье с детьми. Квартиры в Айя-Напе пользуются спросом в разгар сезона. В зимний период город затихает, а квартиру можно использовать для жизни в тихом городе с солнечной погодой. Посмотреть актуальные предложения можно на сайте https://spm.estate/apartamenty-aja-napa.

В какой части Айя-Напы лучше купить квартиру

От выбора района города зависит не только стоимость, но и обстановка вокруг. В центре Айя-Напы находятся популярные клубы, где проходят неустанные вечеринки и веселье. Жить в такой атмосфере весело, но не просто. Апартаменты в этой части города подойдут для сдачи в аренду молодым туристам. Что касается квартир у моря, там свои нюансы:

  • современные ЖК — новые элитные комплексы находятся недалеко от пляжей и пристани;
  • стоимость — чем ближе море, тем выше цена;
  • большой спрос на прибрежное жилье — такие апартаменты более ликвидны, поскольку многие ищут варианты именно с видом на море;
  • яркая атмосфера — шумные вечеринки проходят на побережье.

Апартаменты в Айя-Напе станут отличным решением для сезонной сдачи в аренду или для личного отдыха на одном из лучших курортов Кипра. Стоимость недвижимости в этом городе сравнительно невысокая, при этом регион перспективный и развивающийся.

Чем привлекательна Айя-Напа

В городе находится один из известных пляжей Нисси Бич со светлой песчаной косой и лазурным морем. Здесь находят развлечения и дети, и взрослые, есть аквапарк, доступны различные водные виды отдыха. Для знакомства с Кипром многие выбирают именно Айя-Напу из-за теплого моря, чистых берегов и разнообразия досуга. Большинство пляжей Айя-Напы обладают Голубым флагом, что подтверждает высокие стандарты чистоты и безопасности. 

Чтобы подобрать вариант апартаментов для покупки, лучше воспользоваться опытом и знаниями профессионалов. Компания SPM Real Estate поможет с поиском жилья и оформлением документов, а также интегрироваться в жизнь острова, исходя из ваших потребностей. Сотрудники предоставят необходимую информацию и поддержку в оформлении ПМЖ и ВНЖ. В SPM Real Estate знают, как сделать покупку надежной, приятной и выгодной.

Новини

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

ВСІ НОВИНИ ⇢