Где отметить День студента в Киеве

В Украине 17 ноября молодежь отмечает День студента. Для тех, кто не хочет сидеть на месте и намерен запомнить этот день, но не знает, где его провести, мы предлагаем небольшую подборку с рекомендациями, куда пойти в День студента.

STUDANCE

Studanse – это фестиваль, который объединит все столичные вузы и соберет лучших артистов электронной сцены Украины. В этом году приглашенный гость – RICO TUBBS, участник легендарной группы BOMFUNK MC’S. Также за пультом: dj TAPOLSKY, MISS MONIQUE, чемпион битвы диджеев Red Bull Thre3Style 2014 – PROBASS, король киевских танцполов – GABBER и MC MIRAGE.

Концерт групп "Восьмой день" и Tte Ray

В один вечер на одной сцене выступят сразу два знаменитых украинских коллектива. Пойте, танцуйте, веселитесь.

Недели американской пивной культуры в "This is Пивбар"

"This is Пивбар" проводит Недели мировых пивных культур, на этот раз посвященные Америке. Под американское пиво предлагают аутентичную американскую еду в гастрономичной подаче: Buffalo classic – куриные крылья с хрустящей корочкой, которые приготовили по технологии sous vide и под очень крутой салат Deep Deep Purple с чипсами из бекона, картофелем фри и корнишонами.

Концерт Epolets

Этот концерт подарит яркие эмоции и впечатления. Неожиданно возникшая и стремительно набирающая популярность новая звезда на украинской музыкальной сцене порадует всех поклонников известными композициями и музыкальными сюрпризами. Творчество одесской группы сочетает в себе лиричность и романтизм с дерзким и драйвовым звучанием. Каждая новая композиция удивляет и покоряет с первых секунд.

День Студента – Финал СтудМисс Украины 2017

18 ноября, в клубе Atlas пройдет горячий День студента 2017 – выбирать самую красивую СтудМисс Украины 2017. Кроме красивых девушек, настроение вечера будут создавать "Nravitsa Planet" и афтепати с участием Dj Vetal art, Dj ALTAY & Dj Alex Monstra, Dj Roma Cash .

Саксон

Многие киевские вузы часто проводят свои праздничные вечеринки здесь, как и в Форсаже. Политика обоих клубов схожа, демократичные цены на вход и бар привлекают молодежь со всей столицы. 

Концерт Radionika – кавер "Сплин"

Кто из нас, будучи студентом, не пел под гитару хиты группы "Сплин"? В День студента можно услышать знакомые песни живьем на кавер-вечере группы Radionika. Готовьтесь подпевать всем залом и танцевать до утра.

Sorry Бабушка

В данном ночном клубе действуют возрастные ограничение на вход – 21+. Да и цены, хоть и вполне приемлемые, но не студенческие. Однако в клубе часто устраивают вечеринки по случаю дня факультета, вуза или студента.

Closer

Это не просто ночной клуб это многофункциональный и ставший известным в широких кругах молодежи Арт-центр. Днем уютный коворкинг, а ночью клуб андеграундной музыки. Из года в год в День студента в ночных клубах Киева проводят традиционные праздничные вечеринки, и в 2017 День студента столица отпразднует с присущей ей грандиозностью.

Напомним, в Украине и во всем мире 17 ноября отмечают День студента. Этот день все нынешние студенты, выпускники вузов вспоминают и ждут с радостью. Студенты любят веселиться и получать подарки. Но что подарить в этот день молодежи? Мы составили небольшой список подарков, которые можно презентовать вашим знакомым студентам. Перечень прост, а ценовая категория от 150 гривен до 2 тысяч гривен.

МинПром

 

    

Новини

26 Квітня 2024

Уряд зберіг чинний тариф на електроенергію для населення до кінця травня

Індія дозволила російським компаніям страхувати танкери з нафтою, щоб обійти санкції 

Низька інфляція під час війни може нашкодити – економіст

Україна може втратити до 2% ВВП через обстріли енергетичної інфраструктури

Світове виробництво DRI у січні-березні збільшилось на 7,4%

З початку року машинобудівники ДТЕК виготовили п’ять вугільних комбайнів

Vale за результатами I кварталу скоротила чистий прибуток майже на 13%

Tata Steel відхилила план профспілок щодо збереження доменної печі

Японія інвестує у розвиток чилійських мідних шахт

У енергосистемі зберігається дефіцит – обмежено споживання криворізької промисловості

72% роботодавців в Україні нарікають на дефіцит кадрів

Anglo American відхилила пропозицію BHP

Тігіпко придбав вагонобудівний завод в Австрії

Відсутність продажу брухту Укрзалізниці негативно позначається на діяльності компанії

НКРЕКП відмовилася скасовувати прайс-кепи для промисловості

В лютому імпорт напівфабрикатів з України становив 100 тисяч тонн

ВСІ НОВИНИ ⇢