Мерайя Кери удивила поклонников неадекватным поведением

Надо было бы американской певице Мерайе Кери и в самом деле, как и обещала, взять небольшой отпуск и восстановить своё душевное здоровье, а там, смотри, и золотой голосок вернулся бы.. Первый из шести запланированных концертов, который прошёл в понедельник в нью-йоркском Beacon Theatre, закончился скандалом.

Певица вышла на сцену в облегающем наряде в пол и исполнила свои хиты "All I Want for Christmas" и "Here Comes Santa Claus". Во время исполнения очередной песни Мерайя.. потеряла туфельку. Так она и допела свою песню – с микрофоном в одной руке, и каблуком – в другой.

Во время исполнения её знаменитого хита "Hero"(между прочим, песне уже больше двадцати лет), Мерайя так расчувствовалась, что песня перешла в плач. Что именно так её растрогало, до сих пор неизвестно. Естественно, поклонники сразу соединили её эмоциональное состояние с предстоящим разводом.

Напомним, что Мерайя и Ник Кеннон несколько месяцев назад объявили о предстоящем разводе, и хотя это Рождество они будут праздновать вместе с детьми, всё равно её гложет статус матери-одиночки.

Когда певица взяла себя в руки, у неё начались неполадки с микрофоном. Такого сложного выступления за всю деятельность артистки ещё не было. После помощи ассистентки, она продолжила своё выступление.

Напомним, что 2 декабря она разочаровала своих поклонников на открытии ёлки в Рокфеллер-центре. Сперва она опоздала на два часа. Как позже выяснилось, пока публика мёрзла, М.Кери просто сидела в автомобиле, а не выходила, поскольку "боялась замёрзнуть".

Само выступление также было далеко от идеального: она фальшивила, шептала и местами переходила на речитатив. Те, кто ещё помнят её прежний голосок, были шокированы услышанным музыкальным материалом. После этого в прессе появилась информация, что М.Кери сделает паузу в работе, чтобы прийти в себя и поправить здоровье.

МинПром


 

Новини

30 Квітня 2024

На відновлення інфраструктури направлять 3,7 млрд грн

Вартість турецького сталевого імпорту у січні-березні знизилася на 2,4%

Vallourec поставить труби для нафтогазового проекту в Гайані

Внаслідок вибуху в Одесі в атмосферу потрапило понад 36 тис тонн діоксиду вуглецю

Вантажообіг портів Китаю збільшився до 4 млрд тонн

Дніпрометиз Тігіпка скоротив прибуток у 2,6 раза

POSCO розпочала модернізацію доменної печі на заводі в Пхохані

Газові доходи росії впали в чотири рази після відключення постачань в Європу

ЄС має зробити більше для обмеження імпорту сталі з Азії – Acerinox

У березні експорт чорних металів із Туреччини зріс на 9,6%

Японія у березні суттєво скоротила експорт металобрухту

Країни G7 домовилися закрити свої вугільні електростанції не пізніше 2035 року

ООН висловила стурбованість: росія збільшила атаки на залізничну інфраструктуру України

ОГХК отримав 30 млн грн прибутку

Інтерпайп у I кварталі збільшив сплату податків на 90%

Глобальне виробництво DRI зросло на 9,4% у березні

ВСІ НОВИНИ ⇢