Янукович завтра поедет в Одессу

Янукович завтра поедет в Одессу

Президент Украины Виктор Янукович в среду посетит Одессу. Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Одесской обладминистрации.

По информации источника, глава государства откроет реконструированный театр кукол, посетит завод "Одесскабель" и примет участие в сдаче в эксплуатацию дома для военнослужащих на ул.Щорса.

Официально пресс-служба Одесской обладминистрации не подтверждает, но и не опровергает информацию о визите.

Как известно, сегодня Президент находится с рабочей поездкой в Автономной Республике Крым.

А 22 октября В.Янукович совершил визит в Российскую Федерацию, где в ходе последних по счету переговоров в "Ново-Огарево" Украине не удалось добиться от РФ снижения цены на газ до экономически обоснованного уровня. По словам главы государства, переговоры по данному вопросу будут продолжаться.

МинПром