Януковичу понравилось, как Кличко разобрался с поляком

Януковичу понравилось, как Кличко разобрался с поляком

Президент Украины Виктор Янукович поздравил чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA Владимира Кличко с яркой победой в поединке с польским претендентом Мариушем Вахом.

"Украина гордится Вами. Благодаря спортивному мастерству, выдержке и профессионализму, продемонстрированным в поединке с Мариушем Вахом, Вы в очередной раз подтвердили свое чемпионство в супертяжелом весе",
– говорится в поздравлении.

В.Янукович
также пожелал В.Кличко крепкого здоровья, счастья и новых высоких спортивных достижений. Напомним, в ночь с 10 на 11 ноября в Гамбурге В.Кличко одержал уверенную победу по очкам над польским боксером Мариушем Вахом, который до этого боя не имел ни одного поражения.

Отметим, что в конце октября немецкие СМИ сообщали о том, что братья Кличко близки к подписанию нового контракта с каналом RTL, гарантирующего украинским чемпионам не менее 3 млн евро за каждый из 5 следующих поединков, на которые распространяется действие этого соглашения.

МинПром