Даша Суворова с презентацией нового альбома

Даша Суворова презентует новую музыкальную программу "И до утра опять не будем спать…". Выступление пройдет в поддержку третьего студийного альбома "Насморк".

На сольном концерте Даша Суворова представит песни из нового альбома, а также исполнит хиты, которые собрали миллионы просмотров на YouTube и принесли певице многочисленные номинации в престижных музыкальных премиях. Со сцены прозвучат синглы "Коматоз-любовь", "Чайки" и "Метрономы", на которые были сняты видеоклипы в поддержку выхода третьей пластинки.

Услышит публика и песни из первых двух альбомов "Космонавт" и "312 закрыта" – хит "Поставит Басту" ("До утра"), открывший певицу слушателям, композицию "Нелюбовь", за которую Даша Суворова получила почетную статуэтку "Золотой граммофон", песню, написанную на птичьем языке La Ti Fa Re, "312 закрыта" и другие.

Даша Суворова выйдет на сцену со своей музыкальной командой. Мощный качественный звук, голос, проникающий прямо в душу, самоотверженная искренность и честность текстов, концертная программа "И до утра опять не будем спать…" заставит каждого посмотреть на привычные вещи с другой стороны. 

В альбом "Насморк" вошли 11 композиций – это третья студийная пластинка певицы, автором и композитором песен которой традиционно выступает сама Даша Суворова. Над звучанием альбома работал Максим Сиволап, с которым певицу связывает долгая творческая дружба.

– На протяжении года я приходила в однокомнатную квартиру, где остались только его тапки… И все… Разве что тонны музыки крутились в моей голове, которая в результате превратилась в альбом "Насморк", – рассказывает Даша Суворова. – Я, кстати, от насморка по сей день не могу избавиться, надеюсь, что с выходом альбома, и он уйдет, а в остальном все в порядке…

Даша Суворова – украинская певица, автор и исполнительница собственных песен ворвалась в музыкальное пространство с хитом "Поставит Басту" ("До утра") в 2011 году. На данный момент в ее творческом арсенале три студийных альбома и 13 видеоклипов. Даша Суворова является обладательницей премии "Золотой граммофон" и номинанткой престижных музыкальных премий МУЗ-ТВ, Ru.TV и OE Video Music Awards. В 2013 году певица выступила инициатором создания стены памяти Виктора Цоя в центре Киева.

Место проведения: Sentrum, ул. Шота Руставели, 16 А;
Время: 27 ноября 2014, 20:00.

МинПром

    

Новини

30 Квітня 2024

На відновлення інфраструктури направлять 3,7 млрд грн

Вартість турецького сталевого імпорту у січні-березні знизилася на 2,4%

Vallourec поставить труби для нафтогазового проекту в Гайані

Внаслідок вибуху в Одесі в атмосферу потрапило понад 36 тис тонн діоксиду вуглецю

Вантажообіг портів Китаю збільшився до 4 млрд тонн

Дніпрометиз Тігіпка скоротив прибуток у 2,6 раза

POSCO розпочала модернізацію доменної печі на заводі в Пхохані

Газові доходи росії впали в чотири рази після відключення постачань в Європу

ЄС має зробити більше для обмеження імпорту сталі з Азії – Acerinox

У березні експорт чорних металів із Туреччини зріс на 9,6%

Японія у березні суттєво скоротила експорт металобрухту

Країни G7 домовилися закрити свої вугільні електростанції не пізніше 2035 року

ООН висловила стурбованість: росія збільшила атаки на залізничну інфраструктуру України

ОГХК отримав 30 млн грн прибутку

Інтерпайп у I кварталі збільшив сплату податків на 90%

Глобальне виробництво DRI зросло на 9,4% у березні

ВСІ НОВИНИ ⇢