LOBODA показала маму, сыграла на барабанах и станцевала лезгинку на концерте в Киеве

Украинская певица Светлана Лобода, которая снялась в нежном фотосете и рассказала о расставании с мужем, дала концерт в Киеве. LOBODA вышла на сцену с командой молодых музыкантов-виртуозов, с которыми работает уже больше года, совместно выбрасывая тонны энергии в зал.

Loboda, которая так же известна своим особым подходом к хореографии и танцам на сцене, и в этот раз удивила всех неожиданными постановками. Песню "Постой, мужчина" балет исполнил в лучших традициях грузинской лезгинки: этот сложный танец с вращением на коленях, с проходкой на носках и бешеным ритмом поднял зал из-за столов.

"Я не могу этого не сказать, потому что это касается каждого из нас", – начала артистка. – Сейчас очень важно для любого человека, живущего в нашей стране, который любит нашу страну, поддерживать друг друга, верить в то, что все образуется. Я уверена, что наша вера может все, и я хочу пожелать всем нам, чтобы в нашей жизни никогда не было ни людей, ни городов под запретом", – обратилась к зрителям певица.

После чего раздались долгие аплодисменты, и Loboda спела песню "Город под запретом". В этот вечер прозвучали давно полюбившиеся хиты в новых оригинальных аранжировках: "40 градусов" и "Смотришь в небо" и абсолютно новые песни – "Мне снится море, мама", "Пора домой".

Несколько песен заняли особое место в программе "Запретного концерта". Так, композицией "Кохана" LOBODA почтила память великого украинского композитора Николая Мозгового, а также всем, кто теперь не с нами.

Впервые прозвучала песня-реквием "Не нужна", связанная с глубокими личными переживаниями певицы. Не обошелся вечер и без ее коронной фишки – игры на барабанах, вызвавшей у присутствующих дикий восторг, после чего на сцену концерт-холла поднялась мама певицы и поздравила дочку с аншлагом.

Напомним, недавно LOBODA рассказала, с чего начался раскол в ее отношениях с Царем. Певица призналась, что все это длилось около года.

МинПром

Новини

30 Квітня 2024

На відновлення інфраструктури направлять 3,7 млрд грн

Вартість турецького сталевого імпорту у січні-березні знизилася на 2,4%

Vallourec поставить труби для нафтогазового проекту в Гайані

Внаслідок вибуху в Одесі в атмосферу потрапило понад 36 тис тонн діоксиду вуглецю

Вантажообіг портів Китаю збільшився до 4 млрд тонн

Дніпрометиз Тігіпка скоротив прибуток у 2,6 раза

POSCO розпочала модернізацію доменної печі на заводі в Пхохані

Газові доходи росії впали в чотири рази після відключення постачань в Європу

ЄС має зробити більше для обмеження імпорту сталі з Азії – Acerinox

У березні експорт чорних металів із Туреччини зріс на 9,6%

Японія у березні суттєво скоротила експорт металобрухту

Країни G7 домовилися закрити свої вугільні електростанції не пізніше 2035 року

ООН висловила стурбованість: росія збільшила атаки на залізничну інфраструктуру України

ОГХК отримав 30 млн грн прибутку

Інтерпайп у I кварталі збільшив сплату податків на 90%

Глобальне виробництво DRI зросло на 9,4% у березні

ВСІ НОВИНИ ⇢