Янукович не будет отдыхать в отпуске

Янукович не будет отдыхать в отпуске

В июле в графике Президента Украины Виктора Януковича запланированы ряд встреч и переговоров. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Среди них, в частности, встречи с министрами и главами областных государственных администраций, переговоры с иностранными коллегами. Кроме этого, в течение отпуска Президент намерен осуществить ряд рабочих поездок в областные центры Украины.

Как сообщалось, Президент Украины В.Янукович ушел в отпуск. Планируется, что часть отпуска глава государства проведет в Крыму.

В прошлом году 9 июля Президент ушел в плановый отпуск, который должен был продлиться 1,5 месяца. Однако в начале августа прервал отпуск в связи с пожароопасной ситуацией в стране и вернулся из Крыма в Киев, чтобы круглосуточно мониторить ситуацию.

Отметим, что 23 июня премьер-министр Украины Николай Азаров также ушел в отпуск.

МинПром