О Тимошенко сняли новый фильм

О Тимошенко сняли новый фильм

Первый национальный телеканал в ближайшее время будет транслировать фильм против экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом заявил депутат от БЮТБ Сергей Соболев в эфире "Шустер Live", сообщает "Украинская правда".

"Мы сейчас еще станем свидетелями, и вы это увидите, как ваш канал, не ваша программа, а ваш канал, скоро будет транслировать фильм, который уже заказан, кстати, в российских пиар-агентствах. О том, как бывшие соратники Тимошенко рассказывают очередные небылицы о ней", – рассказал он.

"Мы об этом уже знаем. Слава богу, что достаточное количество людей, которые даже на сегодня не с Тимошенко, отказались от съемок в этом фильме", – уточнил С.Соболев.

"Мы уже знаем по фамилиям, кто согласился. Ждите новые сериалы, которые продемонстрируют по государственному каналу", – подытожил он.

Напомним, что накануне экс-премьер Ю.Тимошенко обнародовала обращение к демократическим странам, международным организациям и украинцам в мире, в котором призвала не поощрять "диктатора", Президента Виктора Януковича, а также заявила, что предстоящие парламентские выборы в Украине уже сфальсифицированы.

МинПром