Королевская может всплыть в новой Раде

Королевская может всплыть в новой Раде

Экс-депутат Верховной Рады от блока "БЮТ-Батькивщина" Наталья Королевская попробует попасть в ВР следующего созыва в ходе перевыборов в мажоритарном округе №132 Николаевской области. Об этом сообщило сегодня издание Главком со ссылкой на свои источники.

В свою очередь, председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов сообщил, что его заместитель Виталий Травянко, уволенный в связи со скандалом по фальсификации результатов выборов в округе №132, не будет повторно там баллотироваться от правящей Партии регионов.

"Могу однозначно сказать, будет другой кандидат. Принимает решение партия, а мы часть партии. Рекомендовать будем. Поверьте, у нас есть достаточно достойных кадров", – сказал он. Н.Круглов также дал понять, что сам он как глава местной организации ПР тоже не будет баллотироваться в скандальном округе.

Напомним, Н.Королевская потерпела поражение на прошедших парламентских выборах с партийным проектом "Украина-Вперед!",набрав чуть более 1% голосов. Несмотря на массированную рекламную компанию, ни один из кандидатов от этой партии не прошел в ВР и по мажоритарным округам.

МинПром