Луценко ложится в больницу

Луценко ложится в больницу

Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко во вторник утром прошел обследование в киевской клинике "Обериг". Об этом сообщает пресс-служба партии "Народная самооборона".

Согласно сообщению врачи обнаружили у экс-министра старые и новые язвы и эрозии желудка, а также подтвердили необходимость проведения второй операции, которая была запланирована еще на конец февраля текущего года.

С завтрашнего дня Ю.Луценко госпитализируется в клинику "Обериг" для продолжения лечения, откуда он был срочно вывезен в колонию после первой операции 30 января еще до окончания реабилитационного периода.

Семья Ю.Луценко также обращается к представителям средств массовой информации с пониманием отнестись к ситуации и просьбой не беспокоить Ю.Луценко на время его лечения в клинике.

Напомним, 7 апреля Президент подписал указ о помиловании Ю.Луценко, и в этот же день экс-министр покинул колонию.

МинПром