Партия регионов поздравила Президента

Партия регионов поздравила Президента

Полуторамиллионный коллектив Партии регионов поздравил сегодня Президента Украины Виктора Януковича с Днем рождения. Текст поздравления  размещен на официальном сайте партии.

Однопартийцы выразили свое уважение и восхищение человеческими качествами Президента, его профессионализмом и стремлением к высоким целям в жизни и деятельности.

"Государственное строительство – задача не из простых, но Вы никогда не боялись трудностей, брали ответственность на себя, и всегда следовали намеченному курсу", – говорится в поздравлении.

Регионалы также заверяют, что горды тем, что В.Янукович взял на себя историческую ответственность за интеграцию Украины в европейское сообщество.

Однопартийцы пообещали лидеру приложить максимум усилий для реализации всех поставленных им задач.

"Уверены, что Ваша цель – сделать Украину процветающей и успешной, где бедность исчезла как явление, а люди живут в достатке и безопасности – обязательно будет достигнута!", – уверяют они.

Коллектив партии пожелал Президенту неиссякаемых сил, энергии, здоровья и счастья.

Как сообщалось ранее, Партия Регионов в качестве подарка собиралась преподнести Президенту книгу.

Напомним, что Президент В.Янукович во вторник, 9 июля, отмечает 63 день рождения.

Глава государства планирует традиционно праздновать в Крыму. По информации СМИ, В.Янукович будет отмечать свой день рождения на государственной даче "Заря" около Фороса в Крыму.

Президент родился 9 июля 1950 года в городе Енакиево (Донецкая область).

МинПром