Оппозиционный блок озвучил свои требования к власти

Оппозиционный блок озвучил свои требования к власти

Оппозиционный блок будет требовать от власти не дать стране замерзнуть и обеспечить людей работой. Об этом заявил один из лидеров блока Александр Вилкул в эфире 5 канала.

"Для Оппозиционного блока главное – развитие и целостность Украины. В Верховной Раде мы будем защищать людей. Для этого мы будем разрабатывать законы для повышения социальных стандартов и проведения реформ. А коалиция, дележ портфелей – это все политические игры. Мы будем требовать от власти не дать стране замерзнуть и обеспечить людей работой", – сказал А.Вилкул.

Он также отметил, что Оппозиционный блок будет сотрудничать и с другими политическими силами, которые поддержат его инициативы. "Мы будем бороться и останавливать коррупционные действия власти. Как оппозиция мы будем контролировать власть", – подчеркнул политик.

Оппозиционный блок будет выполнять свои предвыборные обещания. Первым законом, который подаст в новой Верховной Раде эта политическая партия, будет закон о защите и поддержке украинских семей. В этих условиях – обвала гривны, роста цен на всё, сокращения рабочих мест, замороженных зарплат и пенсий – это уже вопрос выживания украинцев.

Оппозиционный блок также примет и реализует план восстановления промышленных регионов, и будет ежедневно требовать от власти, чтобы и она выполняла свои обещания.

МинПром