Аня Седокова отметила 32-летие в Казахстане

Экс-"Виа-Гра" Анна Седокова, 16 декабря, отметила свой 32-й день рождения. Судя по фотографиям и сообщениям певицы в социальных сетях, девушка начала принимать поздравления с самого утра.

А.Седокова сейчас проживает в Лос-Анджелесе, работает в Москве, а отмечать праздничную дату и вовсе отправится в Астану.

– Я не планировала сегодня отмечать. Не знаю почему. Ведь настоящим друзьям не нужна резервация, они просто нагрянут в гости с шампанским и большим тортом. Да и планировать в моей жизни что-то сложно. Только что на репетиции раздался звонок и мы вылетаем вечером в Астану на открытие большого центра. Так что любимый Казахстан, без тебя никуда. Тем более в День Рождения, – написала певица в Инстаграм.

В честь дня рождения Ани мы решили вспомнить 5 самых ярких событий из творческой и личной жизни артистки.

В 2002 году в возрасте 19 лет Аня становится участницей популярного украинского коллектива "Виа-Гра". Именно А.Седокову, Н.Мейхер и В.Брежневу критики величают "Золотым составом" группы. Аня была главным "голосом" трио. В отличие от других участниц она имела не только сексуальную фигуру, но и сильные вокальные данные.

В 2004 году артистка вышла замуж за белорусского футболиста Валентина Белькевича. Юная девушка с головой окунулась в семейную жизнь с мужчиной, старше ее на 10 лет. Свадьба В.Белькевича и А.Седоковой прошла с размахом и стала одним из самых освещаемых событий того времени.

Ради В.Белькевича Аня бросила "Виа-Гру" и родила дочь Алису. Счастье было недолгим. В 2006 пара развелась из-за измены В.Белькевича. 1 августа 2014 года футболист ушел из жизни.

9 декабря 2009 года состоялась премьера песни "Холодное сердце" вместе с рэпером Джиганом. Композиция долгое время занимала первые строчки хит-парадов и до сих пор является одной из самых популярных и узнаваемых песен в сольной карьере Ани.

В 2011 году А.Седокова снова с головой окунулась в отношения. На этот раз – с украинским миллионером Максимом Чернявским (участвовал в шоу "Холостяк-2"). В этом союзе родилась дочь Моника. Но и тут А.Седокова наткнулась на старые грабли.

Сам М.Чернявский сначала заявлял, что они с Аней расстались из-за ее работы. Затем признался, что А.Седокова изменила ему. Однако, злые языки поговаривают, что причиной развода стала подруга А.Седаковой, тоже экс-Виа-Гра Санта Димополус. Сама же Санта отрекается, что у нее был роман с М.Чернявским.

В 2011 году на большие экраны вышел российский фильма "Беременный", в котором главные роли сыграла Анна Седокова и Дмитрий Дюжев. Этот фильм пока что является единственным в актерской карьере девушки. Несмотря на это, А.Седокова с восторгом вспоминает этот опыт и хочет и дальше сниматься в кино. 

МинПром

Новини

26 Квітня 2024

ЄС закликають до більш активних дій щодо припинення імпорту російської сталі та ЗРС

Експорт сталевого брухту з Японії знизився на 4,6%

JSW очікує видобуток вугілля у 2024 році на рівні 13,5 млн тонн

Запоріжсталь має намір підвищити якість металопродукції

Уряд зберіг чинний тариф на електроенергію для населення до кінця травня

Індія дозволила російським компаніям страхувати танкери з нафтою, щоб обійти санкції 

Низька інфляція під час війни може нашкодити – економіст

Україна може втратити до 2% ВВП через обстріли енергетичної інфраструктури

Світове виробництво DRI у січні-березні збільшилось на 7,4%

З початку року машинобудівники ДТЕК виготовили п’ять вугільних комбайнів

Vale за результатами I кварталу скоротила чистий прибуток майже на 13%

Tata Steel відхилила план профспілок щодо збереження доменної печі

Японія інвестує у розвиток чилійських мідних шахт

У енергосистемі зберігається дефіцит – обмежено споживання криворізької промисловості

72% роботодавців в Україні нарікають на дефіцит кадрів

Anglo American відхилила пропозицію BHP

ВСІ НОВИНИ ⇢