Если бы власть приняла решение о вводе миротворцев ООН еще в январе, когда мы это предлагали, то это сохранило бы множество жизней. Об этом заявил один из лидеров Оппозиционного блока Александр Вилкул на своей странице в соцсети Facebook.
"18 февраля 2015 года СНБО принял обращение к ООН и Евросоюзу о введении миротворцев. Я предлагал сделать это еще в январе. И это только один из примеров. Сколько бы жизней было сохранено, если бы власть не играла в рейтинги на военных темах, а прислушивалась к правильным и логичным предложениям?", – написал А.Вилкул.
"Ведь наша цель, равно как и у миллионов украинцев – восстановить мир и вывести Украину из кризиса", – подчеркнул один из лидеров Оппозиционного блока.