Юрий Никитин отметил юбилей без Ольги Горбачевой

В программе "Ранок з Україною", которая выходит с понедельника по пятницу в 6:30 на канале "Украина" с ведущими Светланой Катренко и Николаем Матросовым, Ольга Горбачева призналась, что больше не будет работать вместе с мужем, а также рассказала, почему Юрий Никитин уже несколько лет подряд празднует день рождения наедине.

По словам Ольги Горбачевой, которая 31 декабря появится в эфире "Большого новогоднего приключения" на телеканале "Украина", и Юрию, и ей самой приходится прилагать усилия, чтобы уживаться вместе, ведь характеры у супругов не из легких.

"Характер у Юры интересный. Я это списываю на его гениальность. Я не могу сказать, что мне с ним жить просто, но ему со мной – еще менее легко", – сказала в эфире канала "Украина" Ольга Горбачева.

День рождения, 9 декабря, Юрий Никитин праздновал в одиночестве. Уже несколько лет подряд он едет в это время за границу и проводит там несколько дней:

"Он всегда в такие красивые места улетает, что мне хочется составить ему компанию. Но я уже который год подряд убеждаюсь, что ему все же лучше побыть одному. Дело в том, что в эти даты у меня обязательно появляются концерты".

Ольга утверждает, что мужу она полностью доверяет, а такой отдых их только сближает: "Он летит подумать, переосмыслить свою жизнь. Это очень эффективные дни для того, чтобы спланировать энергетически и практически весь год. Но когда он возвращается, мы устраиваем шумную вечеринку".

Певица с радостью в глазах признается, что ей повезло с мужем, и чтобы сохранить семью, она считает нужным прекратить работать вместе с ним.

"Мы решили с Нового года не работать вместе. Это мешало нашей личной жизни. Я не должна ассоциироваться у мужа с работой, поэтому мы последние полгода занимались разделом нашей менеджмент-компании", – заявила журналистам "Ранку з Україною" Ольга Горбачева.

Этот шаг Ольга называет одним из подарков мужу, ведь именно благодаря этому, она считает, супругам станет легче дышать. "Я думаю, что после этого у нас обоих гора с плеч свалится. Для того, чтобы всегда прислушиваться к мужу, лучше с ним не работать, а консультироваться".

Главный сюрприз для Ю.Никитина Ольга держит в секрете. А пока только интригует: "Это будет путешествие в один старинный гольф-клуб. Он очень любит гольф-клубы с историей".

Напомним, что Ольга Горбачева, а также подопечные Юрия Никитина "НеАнгелы" примут участие в масштабном шоу "Большое новогоднее приключение", которое канал "Украина" покажет 31 декабря.

Смотрите программу "Ранок з Україною" с понедельника по пятницу в 06:30 на канале "Украина".

Напомним, Ольга Горбачева на дне рождения Ирины Билык предстала в образе ведущей. 

Также мы писали, что Ольга Горбачева за одну неделю посетила 7 разных городов и стран.

МинПром

    

Новини

26 Квітня 2024

ЄС закликають до більш активних дій щодо припинення імпорту російської сталі та ЗРС

Експорт сталевого брухту з Японії знизився на 4,6%

JSW очікує видобуток вугілля у 2024 році на рівні 13,5 млн тонн

Запоріжсталь має намір підвищити якість металопродукції

Уряд зберіг чинний тариф на електроенергію для населення до кінця травня

Індія дозволила російським компаніям страхувати танкери з нафтою, щоб обійти санкції 

Низька інфляція під час війни може нашкодити – економіст

Посудомоечная машина: мифы и реальность

Україна може втратити до 2% ВВП через обстріли енергетичної інфраструктури

Світове виробництво DRI у січні-березні збільшилось на 7,4%

З початку року машинобудівники ДТЕК виготовили п’ять вугільних комбайнів

Vale за результатами I кварталу скоротила чистий прибуток майже на 13%

Tata Steel відхилила план профспілок щодо збереження доменної печі

Японія інвестує у розвиток чилійських мідних шахт

У енергосистемі зберігається дефіцит – обмежено споживання криворізької промисловості

72% роботодавців в Україні нарікають на дефіцит кадрів

ВСІ НОВИНИ ⇢