Ющенко обеспокоен отсутствием герба

Ющенко обеспокоен отсутствием герба

Во время встречи 25 февраля экс-президент Виктор Ющенко предложил действующему главе государства Виктору Януковичу утвердить большой украинский герб путем внесения изменений в Конституцию. Об этом пишет "Газета по-киевски".

В свою очередь Леонид Кучма на встрече говорил о борьбе с коррупцией.

Леонид Кравчук акцентировал внимание на реформах. "Я поддерживаю Президента в том, что он взял на себя смелость начать реформы, так как до него этого никто не делал, – сообщил экс-Президент. – И он может рассчитывать на мою поддержку".

"Все, что мы говорили, в принципе, уже давно проговорено в стране. Главное, научиться выполнять. Важно другое: заложена важная страница в жизни президентов Украины. Не исключено, что в дальнейшем подобные встречи станут традицией", – рассказал изданию Л.Кравчук.

Как сообщалось, 25 февраля на Банковой состоялась встреча четырех президентов Украины. Как сообщила тогда пресс-служба Президента, В.Янукович обсудил со своими предшественниками вопросы настоящего и будущего украинского государства.

МинПром