Ющенко на встречу с Януковичем как всегда опоздал
Новини
Экс-президент Виктор Ющенко, уйдя с должности, остается верным своей привычке опаздывать на любое мероприятие. Об этом сообщила "Газета по-киевски".
По ее данным, на историческую встречу четырех президентов, которая состоялась 25 февраля, В.Ющенко также опоздал.
Как известно, будучи Президентом Украины в 2005-2010 годах, В.Ющенко задерживал начало любого официального мероприятия со своим участием минимум на полчаса. Известно немало случаев, когда задержки бывали и более длительные: на 2-3 часа.
Как сообщалось, во время встречи 25 февраля экс-президент В.Ющенко предложил действующему главе государства Виктору Януковичу утвердить большой украинский герб путем внесения изменений в Конституцию. В свою очередь, экс-президент Леонид Кучма на встрече говорил о борьбе с коррупцией, а Леонид Кравчук акцентировал внимание на реформах.
Встреча действующего Президента и трех его предшественников была посвящена первой годовщине вступления в должность В.Януковича. При этом Л.Кравчук не исключил, что в дальнейшем такие встречи могут стать традиционными.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram