Суд перенес рассмотрение дела Луценко на вторник
Новини
Печерский районный суд Киева продолжит рассмотрение уголовного дела по обвинению экс-министра внутренних дел Юрия Луценко 19 июля в 12.00. Соответствующее решение огласил судья Сергей Вовк.
По его словам, суд вынужден сделать перерыв, поскольку один из членов коллегии судей принимает участие в другом судебном заседании.
Как сообщалось, сегодняшнее судебное заседание планировалось завершить в 16.00, однако около 15.30 в зале внезапно выключился свет и через несколько минут, пока электроэнергия отсутствовала, суд принял решение о переносе судебного заседания.
Напомним, что сегодня Печерский районный суд Киева удалил экс-министра внутренних дел Ю.Луценко из зала суда за нарушение порядка. Кроме того, средствам массовой информации было отказано в трансляции процесса.
Ю.Луценко находится под стражей по решению Печерского районного суда с 27 декабря 2010 года. Экс-министр обвиняется в присвоении государственного имущества в особо крупных размерах и в превышении служебных полномочий.
МинПром
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram