ПР готова объединиться с Литвиным

ПР готова объединиться с Литвиным

Премьер-министр Николай Азаров положительно оценивает желание других партий вступить в Партию регионов. Об этом он заявил журналистам, комментируя возможность слияния Народной партии Владимира Литвина с Партией регионов.

"Это очень правильный и хороший процесс. Вокруг здоровой политической силы должна происходить консолидация. Все, кто стремится сделать для нашей страны лучшее, должны консолидироваться вокруг, а мы будем принимать с распростертыми объятиями. Мы приветствуем такой процесс. Это нормально", – отметил премьер.

Как сообщалось, главы партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко и Партии регионов Н.Азаров инициировали процесс их объединения в одну партию.

Позже возможность объединения с регионалами не исключил лидер партии "Единый центр" Виктор Балога. А председатель Верховной Рады В.Литвин заявил о том, что в вопросе относительно возможного слияния Народной партии с Партией регионов будет принято решение, которое будет совпадать с нуждами Украины.

МинПром