Звезда Отряда самоубийц сыграет Елизавету I

Как стало известно, 26-летняя актриса родом из Австралии, прославившаяся своими ролями в фильмах "Отряд самоубийц" и "Тарзан. Легенда",  подписала контракт на роль британской королевы Елизаветы I.

Она снимется в фильме "Мария, королева Шотландская" режиссера Джози Рурк. Соперницу Елизаветы — Марию Стюарт — сыграет актриса Saoirise Ronan, которая несмотря на свою молодость, уже успела получить номинации на "Золотой Глобус" и "Оскар" и британскую премию BAFTA.

В центре сюжета фильма  — борьба за британский престол, развернувшаяся в 16 веке. Речь идет о противостоянии  шотландской королевы  Марии Стюарт и ее кузины — Елизаветы. Мария, считавшая, что она имеет больше прав на британскую корону, пыталась свергнуть Елизавету, но потерпела поражение…

Что  же касается исполнительницы одной из двух главных ролей — Марго Робби, то последний год стал  удачным для нее не только в профессиональном, но и в личном плане. 

Марго Робби сыграла свадьбу: она стала супругой британского режиссера Тома Экерли. Свое бракосочетание Марго строго засекретила, а сделала она так потому, что не хотела лишний раз привлекать внимание к своей особе.

Дело в том, что  когда стало известно о разводе А.Джоли и Б.Питта, Марго попытались объявить разлучницей, обвинив ее в романе с Брэдом.

И хотя М.Робби удалось оправдаться, в результате этих сплетен, ее репутация пострадала. Поэтому актриса сделала все, чтобы не привлечь к своей свадьбе внимание репортеров таблоидов.

В результате тайная церемония, состоявшая в декабре 2016-го, прошла на берегу океана в районе австралийского Byron Bay в присутствии лишь немногочисленных друзей и родственников.

Невеста, как утверждают, была необычайно хороша в платье от Oscar de la Renta. К алтарю актрису проводила ее мама Сэри, а подружкой невесты стала сестра М.Робби Ania.

МинПром


 

Новини

26 Квітня 2024

Vale за результатами I кварталу скоротила чистий прибуток майже на 13%

Tata Steel відхилила план профспілок щодо збереження доменної печі

Японія інвестує у розвиток чилійських мідних шахт

У енергосистемі зберігається дефіцит – обмежено споживання криворізької промисловості

72% роботодавців в Україні нарікають на дефіцит кадрів

Anglo American відхилила пропозицію BHP

Тігіпко придбав вагонобудівний завод в Австрії

Відсутність продажу брухту Укрзалізниці негативно позначається на діяльності компанії

НКРЕКП відмовилася скасовувати прайс-кепи для промисловості

В лютому імпорт напівфабрикатів з України становив 100 тисяч тонн

США вперше за 40 років розпочнуть виробництво ядерних боєголовок

У Києві вже відновили 70% енергообладнання, пошкодженого російськими обстрілами

25 Квітня 2024

Модель економічного бронювання порушує основоположні принципи конституції – юрист

Тариф на світло треба поступово збільшити до ринкового – експерт

Сумихімпром після тривалої паузи відновив роботу

Україна може стати одним із найважливіших транспортних хабів Європи

ВСІ НОВИНИ ⇢