Президент Виктор Янукович отметил Новый год в своей карпатской резиденции Синегора в селе Гута Ивано-Франковской области. Об этом сообщила газета Сегодня.
Издание отмечает, что небольшой снег в Гуте был, но катался ли В.Янукович на лыжах – неизвестно. А спикер парламента Владимир Литвин встречал Новый год на горнолыжном курорте Буковель также в Ивано-Франковской области, где специально был насыпан искусственный снег.
Премьер Николай Азаров отметил новогодний праздник в Киеве, с семьей. Вице-премьер-министр Сергей Тигипко судя по выложенным в интернете фото, 2012 год встретил с семьей в ресторане: об этом свидетельствуют и сервировка стола, и массивная дубовая мебель, не характерная для дома, и волчья шкура, и обилие несемейных фотографий на стенах заведения.
Ранее Президент Виктор Янукович заявил, что все государственные чиновники в Украине летом должны отдыхать в Крыму. Как известно, сам глава государства предпочитает проводить там свой летний отпуск. Вместе с тем С.Тигипко и советник Президента Анна Герман провели летний отпуск на Лазурном побережье во Франции.
МинПром