Святослав Кондратив

В этот зимний вечер Вам будет тепло и уютно. Мерцание свечей под пьянящий тембр волшебной скрипки, с ароматом кофе или горячего вина.

Вас согреет его большое сердце, полное любви и музыки. Музыки, которая звучала где-то глубоко в его душе столько лет и только сейчас она рвется наружу, чтобы рассказать вам о мире. Мир, который он видит своими глазами …

Это будет вечер музыки, которой не нужны разъяснения. Ему так много хочется Вам рассказать …

О том, как Ее полюбил …

О том, как был с Ней на Ниагаре и Большом Каньоне, как Она водила его по Великой Китайской стене и Каракумским пескам, как показывала ему все величие Вены и Берлина, как долго блуждали живописными улочками Голландии. А еще о мелком и холодном Балтийском море и безграничном Балатоне в Венгрии, о вкусе чурчхелы в Батуми и полевки в Братиславе …

О том, как они загуляли с ней в Льеже, и когда тамошний владелец ресторана услышав Ее пение, снял со стены багламу и до ночи играл им тоскливые турецкие песни. А уже потом, в Брюсселе, в Ее честь открывали бутылку коллекционного Бордо …

О том, как Она плакала с ним в пасмурные дни его жизни и смеялась, когда ему казалось, что солнце светит только для них …

О том, как он не представляет свою жизнь без Нее … без своей королевы — Скрипки.

Героем этого искреннего и уютного вечера станет известный скрипач-виртуоз Святослав Кондратив. Это будет вечер-презентация концертной программы «Мир глазами скрипача». Программа, которая должна стать его визитной карточкой в современной инструментальной музыке.

Еще в апреле 2016року Святослав презентовал свой первый авторский трек "Скрипка плачет, скрипка смеется" на шоу Евгения Хмары "Знамение", с которым сотрудничает уже много лет.

А в программе этого вечера, кроме известных мелодий и хитов, музыкант предложит вам свои композиции, которые он создает, вдохновляясь своими путешествиями по миру. Музыкальные видео, которые снимает скрипач на свои синглы, набирают тысячи просмотров в Интернете.

В этот вечер Вы впервые сможете услышать их вживую и насладиться блестящей техникой и огромной экспрессией скрипача. Стильный, современный и харизматичный Святослав Кондратив не оставит Вас равнодушными ни к Скрипке, ни к его музыке.

Это будет вечер-знакомство, вечер, где вы сможете не только насладиться волшебной скрипкой Святослава, но и пообщаться с ним в теплой и уютной атмосфере Caribbean Club Concert Hall.

Место проведения: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4;
Время: 31 января 2017,20:00.

МинПром

    

Новини

26 Квітня 2024

США вперше за 40 років розпочнуть виробництво ядерних боєголовок

У Києві вже відновили 70% енергообладнання, пошкодженого російськими обстрілами

25 Квітня 2024

Модель економічного бронювання порушує основоположні принципи конституції – юрист

Тариф на світло треба поступово збільшити до ринкового – експерт

Сумихімпром після тривалої паузи відновив роботу

Україна може стати одним із найважливіших транспортних хабів Європи

НБУ погіршив прогноз зростання української економіки до 3%

Австралійська Mineral Resources збільшила видобуток літію

У НБУ очікують на уповільнення темпів інфляції

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

В Німеччині скорочується споживання сталі

SSAB очікує зниження цін на сталь у другому кварталі

Імпорт сталі до США у березні зріс на 1,5%

Нігинський кар’єр повторно виставили на аукціон за 26,32 млн грн

Україна продовжила антидемпінгові мита на імпорт арматури та катанки з рф

До порту Одеси прибув великий контейнеровоз з Китаю

ВСІ НОВИНИ ⇢