Орландо Блум разменял пятый десяток

По случаю 40-го дня рождения Орландо Блума, состоявшегося на днях, Кэти Перри — подруга актера , с которой он встречается с прошлой зимы, устроила для него вечеринку-сюрприз. Об этом рассказал репортер сайта usmagazine.com.

На празднование, которое состоялось в Palms Springs(Калифорния) собралось множество знаменитостей, включая Дженнифер Энистон, Джастина ТеруКейт Хадсон и модную модель Кару Делевинь.

Причем всем гостям, по распоряжению К.Перри, раздали оригинальные "именные наряды" — комбинезоны-пижамы, сверху донизу покрытые принтами с портретами Орландо. (Кстати, последнее время "пижамные вечеринки" по случаю дней рождений становятся в Голливуде последним "писком моды".

К примеру, на состоявшийся недавно праздник по случаю празднования 38-летия мужа Джессики АльбыКэша Уоррена, приглашенные знаменитости  тоже пришли в пижамах).

Впрочем, гости Орландо так славно повеселились на его вечеринке, что всем стало жарко, и многие присутствовавшие начали избавляться от лишней одежды. А мужчины, включая самого О.Блума, даже решили сфотографироваться на память "топлесс".

Появление эффектного именинного торта, изготовленного по заказу 32-летней К.Перри, было встречено всеобщими аплодисментами. Кэти придумала  многослойную кондитерскую "конструкцию", украшенную огромной белой совой.

Правда кое-кто из гостей этому немало удивился и заподозрил, что К.Перри что-то перепутала. Ведь сова была бы уместна на торте кого-нибудь из съемочной команды "Гарри Поттера". Но ведь Орландо, как известно, прославился, сыграв не в "Гарри…", а в другой не менее успешной франшизе  — "Властелине колец".

Между прочим, благодаря "коварно" задуманной К.Перри расстановке именинных свечек, О.Блуму пришлось побегать вокруг своего тортика, чтобы задуть все сорок штук.

Орландо получил в тот вечер немало подарков, но, как признался именинник, самым потрясающим сюрпризом стало для него внезапное появление на празднике его любимой мамы — Сони Копелэнд Блум.

О.Блум на радостях едва не задушил ее в своих объятьях, а по окончании вечеринки выложил из совместное фото в своем микроблоге.

МинПром


    

Новини

26 Квітня 2024

НКРЕКП відмовилася скасовувати прайс-кепи для промисловості

В лютому імпорт напівфабрикатів з України становив 100 тисяч тонн

США вперше за 40 років розпочнуть виробництво ядерних боєголовок

У Києві вже відновили 70% енергообладнання, пошкодженого російськими обстрілами

25 Квітня 2024

Модель економічного бронювання порушує основоположні принципи конституції – юрист

Тариф на світло треба поступово збільшити до ринкового – експерт

Сумихімпром після тривалої паузи відновив роботу

Україна може стати одним із найважливіших транспортних хабів Європи

НБУ погіршив прогноз зростання української економіки до 3%

Австралійська Mineral Resources збільшила видобуток літію

У НБУ очікують на уповільнення темпів інфляції

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

В Німеччині скорочується споживання сталі

SSAB очікує зниження цін на сталь у другому кварталі

Імпорт сталі до США у березні зріс на 1,5%

Нігинський кар’єр повторно виставили на аукціон за 26,32 млн грн

ВСІ НОВИНИ ⇢