Пэрис Хилтон станет многодетной мамой

Пэрис Хилтон, о помолвке которой с ее бойфрендом — актером Крисом Зилкой  — стало известно в начале января, в своем недавнем интервью решила рассказать о своих планах на расширение семейства.

Как оказалось, Пэрис с нетерпением ждет момента, когда она, наконец-то станет мамой. Причем, она не собирается ограничиваться  одним  "чадом".

"Я не хочу, чтобы у нас в Крисом был всего лишь один ребенок. Я хотела бы двух или трех — ведь у меня самой были братья и сестры и мне это очень нравилось!" — заявила П.Хилтон, которая была старшей из четырех детей своих родителей.

На самом деле, Пэрис уже давно говорила о том, что хочет детей. Когда-то она даже мечтала, чтобы она и ее сестра Ники забеременели одновременно. Но этот план не удался: Ники ее опередила, ведь она вышла замуж и теперь родила уже второго своего ребенка.

Однако, несмотря на то, что 36-летняя Пэрис отстала от намеченного ей прежде графика, в самом ближайшем будущем она беременеть не собирается. П.Хилтон хочет, чтобы у нее все было "по правилам": сначала свадьба, потом ребенок.

"Я считаю, что брак — это необходимая база для того, чтобы заводить детей. И мне очень повезло: я сумела найти такого мужчину, от которого я с радостью буду рожать детей, а потом и воспитывать их вместе с ним.

Я надеюсь, что мы с Крисом будет жить вместе долго и счастливо. Ведь он — мой лучший друг, моя родственная душа. И с ним я так счастлива, как не была еще никогда!" — призналась П.Хилтон.

Впрочем, Пэрис все же не придется ждать очень долго, чтобы осуществить свое намерение стать мамой. Ведь как стало известно на днях, она уже вовсю готовится к свадьбе. Причем, организацию церемонии взяла на себя ее мама Кэти.

МинПром


 

Новини

26 Квітня 2024

Anglo American відхилила пропозицію BHP

Тігіпко придбав вагонобудівний завод в Австрії

Відсутність продажу брухту Укрзалізниці негативно позначається на діяльності компанії

НКРЕКП відмовилася скасовувати прайс-кепи для промисловості

В лютому імпорт напівфабрикатів з України становив 100 тисяч тонн

США вперше за 40 років розпочнуть виробництво ядерних боєголовок

У Києві вже відновили 70% енергообладнання, пошкодженого російськими обстрілами

25 Квітня 2024

Модель економічного бронювання порушує основоположні принципи конституції – юрист

Тариф на світло треба поступово збільшити до ринкового – експерт

Сумихімпром після тривалої паузи відновив роботу

Україна може стати одним із найважливіших транспортних хабів Європи

НБУ погіршив прогноз зростання української економіки до 3%

Австралійська Mineral Resources збільшила видобуток літію

У НБУ очікують на уповільнення темпів інфляції

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

В Німеччині скорочується споживання сталі

ВСІ НОВИНИ ⇢